Обход ограничения провайдера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Levitt

Профессор
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
361
Реакции
43
В локальной сети стоит лимит на скорость трафика. Недавно нашел лазейку по его обходу. Значит когда логинишся для интрнет доступа, скорость стает по контракту... вылогинюешся - интернета нет. Но если есть подключение к торенту, то лимит на скорость подключения для торента снимается. Ищу прогу, которая выступала бы как прокладка =). Что то типа траффиккомпресора, который устанавливает постоянное подключение с хостом.
Нид хелп. Серфить и кликать на рекламки не могу ((
 
перейди на тариф нормальный :D
 
боюсь такой программы просто не сущестрвует!
 
торрент какой?
местный или локальный?
 
Ага. Местный или локальный? А то от этого зависит многое.
А "программа" такая есть. Называется впн-соединение. Из под своего инета коннектиш впн-соединение, пускаеш через него софт и лазиеш по сетке а родное соединение инета если у тебя такие там сисадмины офингенные просто отрубаеш ))))
 
Как помойму фигня это все....
 
внешние торенты, и не только они, любая закачка, с той же рапиды начинает летать

Виртуальные сеть не знаю как настроить, по сути надо конектится с другим серваком, вот кто мене такой конект только предоставит?
 
ап, тема актуальна, стоит биза
 
Тебе про впн сказали. Нет сервака? купи доступ. Благо есть и дело не 1-2 дня и достаточно дешевые платные. Ты же платиш за инет? Ну так возьми демо любой, проверь как пашет и если все гуд то покупай. В любом случае тебе это встанет наааааамного дешевле чем плата за более толстый канал провайдеру.
 
В локальной сети стоит лимит на скорость трафика. Недавно нашел лазейку по его обходу. Значит когда логинишся для интрнет доступа, скорость стает по контракту... вылогинюешся - интернета нет. Но если есть подключение к торенту, то лимит на скорость подключения для торента снимается. Ищу прогу, которая выступала бы как прокладка =). Что то типа траффиккомпресора, который устанавливает постоянное подключение с хостом.
Нид хелп. Серфить и кликать на рекламки не могу ((

Та же хрень у меня, скорей всего провайдер у нас один и тот же - аербит. Такшто тоже интересно как обойти ограничения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху