Оцените стоимость сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
Собственно сабж, интересует за сколько можно продать сайт с доменом

Заранее спасибо!
 
Возьми средний доход по сапе за месяц и умнож его на 5, вот и получишь стоимость

P.S. тот кто сейчас отвечает за наполнение сайта - знает свое дело, я всегда нахожу что-то интеренсое для меня, жаль если ситуация изменится
 
Правильно конечно по доходам от сайта считать, но поскольку их не привели, то я думаю баксов 300-500, я считаю все зависит от продавца, можно и дорого продать, если язык подвязан и много +сов и доводов положительных привести...
 
min300-max500... зависит от покупателя
 
не знаю не знаю, тут можно и больше наверно дать до 600-700
 
Собственно сабж, интересует за сколько можно продать сайт с доменом
*** скрытое содержание ***
Заранее спасибо!

Хотел пересмотреть сайт и выразить свое мнение на счет вопроса, но сайт не загружается на 20:20 за Киевским временем.
Почему, ведутся какие-то еще работы на сайте?
 
Учитывая пузомерки, минмимум 100 баксов такой домен будет стоить + прибавить стоимость самого сайта.

Исхожу из того, что сейчас у домена только морда в индексе у Яндекса. Следовательно, для того, чтобы с сайта был заработок больше, нужно провести работы с сайтом, дабы не только морда была в индексе.
 
Хотел пересмотреть сайт и выразить свое мнение на счет вопроса, но сайт не загружается на 20:20 за Киевским временем.
Почему, ведутся какие-то еще работы на сайте?
Что именно у вас загружаеться место сайта?
 
Что именно у вас загружаеться место сайта?

Вы попытались получить доступ к адресу , который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
 
Странно у меня все нормально открываеться, попробуй просто кеш удалить в браузере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху