ТИЦ и PR меняются каждый день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ichigo

Создатель
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
35
Реакции
2
Добрый день! У меня вот проблема, после смены дизайна Тиц упал на ноль и больше не поднимается, с pr другая историю: проверяю каждый день и вот он за неделю раза 3 упадет на ноль а потом поднимается сразу до 3-х. Почему?
Пожет подхватил вредоносный код или червя? если да, то где его искать?
 
Добрый день! У меня вот проблема, после смены дизайна Тиц упал на ноль и больше не поднимается, с pr другая историю: проверяю каждый день и вот он за неделю раза 3 упадет на ноль а потом поднимается сразу до 3-х. Почему?
Пожет подхватил вредоносный код или червя? если да, то где его искать?
То, что упал тИЦ после смены дизайна - это совпадение.
PR гуляет возможно из-за того, что по разным ДЦ у него разное значение. Апы ПР бывают раз в три месяца, в остальное время может пройти маленький пересчет и не более того. А вообще пациента в студию, посмотрим чем он болен :)
 
Добрый день! У меня вот проблема, после смены дизайна Тиц упал на ноль и больше не поднимается, с pr другая историю: проверяю каждый день и вот он за неделю раза 3 упадет на ноль а потом поднимается сразу до 3-х. Почему?
Пожет подхватил вредоносный код или червя? если да, то где его искать?

Из-за смены дизайна тИЦ упасть не может, это совпадение.
PR проверяйте тут по разным ДЦ:
 
Чушь какая-то. Как ПР может так изменяться? Да любым сервисом смотрите, только одним и тем же - ПР в течении месяцев трех меняться не будет.
 
Чушь какая-то. Как ПР может так изменяться? Да любым сервисом смотрите, только одним и тем же - ПР в течении месяцев трех меняться не будет.

Вы бы хоть мат часть поучили, а не просто флудили. Если бы учили, то знали бы, что все может быть, а уж тем более в разных ДЦ PR может быть разным.:party:
 
Из-за смены дизайна тИЦ упасть не может, это совпадение.
PR проверяйте тут по разным ДЦ:
*** скрытое содержание ***

Раньше спомощью этог ресурса и проверял

Они глючат давно не показывают правильн оинфига. Юзайте другие сервисы.

*** скрытое содержание ***

Согласен, сегодня проверил на других ресурсах ПР = 3

Может действительно это все из за самих ресурсов где проверяется ПР? хм... посмотрим, может завтра будет опять показывать 0 :)
 
Я бы советовал использовать гугл тулбар, чтобы сомнений не возникало
 
Или "site-auditor". Он тоже правду говорит:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху