Многотемная CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
salavatcity написал(а):
Привет всем!
Ищу бесплатный многошаблонный смс. Тоесть, с использованием одновременно нескольких шаблонов... Спасибо.

Глянь etomite .
Расширение функциональности с помощью сниппетов ИМХО грамотное решение. Плюс легкая интеграция в любой статичный шаблон.
И к тому же бесплатна.
 
Xacret.T написал(а):
встречный вопрос: как измерить количество обращений скрипты (в данном случае всей cms в комплексе) к базе данных? пнятно кнешна, что можно взять листик бумаги и прошерстить весь код... а вот есть какой-нить софт для этого?
Поищи в форумах на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там этот вопрос обсуждался;)
 
still написал(а):
Глянь etomite .
Расширение функциональности с помощью сниппетов ИМХО грамотное решение. Плюс легкая интеграция в любой статичный шаблон.
И к тому же бесплатна.
Ну ссылку то приложить можно было? Конечно можно и погуглить...но где же тогда удобство форума:confused:
Вот тут она Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Vadim написал(а):
Поищи в форумах на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там этот вопрос обсуждался;)

??? наверное я проморгал... посмотрю...

я так понял, что тема "многотемных cms" уже исчерпана =)
вот хотел бы здесь задать вопрос, хотя уже преполагаю, какой получу ответ:
хочу открыть крупный портал-коммунити (новости, статьи, сделать "электронную библиотеку", позволить юзверям самим писать статьи/новости, сладкая ссылочка в новостях "обсудить на форуме и т.п. =). вначале думал открываться под хумлой, набрал все нужные компоненты и модули (rssimport, community builder, smf integrator, начал перебирать всякие директории и т.д....), решил ставить smf для жесткой интеграции.
а вот буквально 2 недели назад решил пощупать typo3, почитал отзывы, посмотрел сайты, поставил себе начал въезжать... (правда до TypoScript еще не добрался)...
вот теперь в замешательстве: на чем открываться???????

вопрос с шаблонами и дизигном отпадает - я сам дизигню и т.д...
 
Xacret.T написал(а):
??? наверное я проморгал... посмотрю...

я так понял, что тема "многотемных cms" уже исчерпана =)
вот хотел бы здесь задать вопрос, хотя уже преполагаю, какой получу ответ:
хочу открыть крупный портал-коммунити (новости, статьи, сделать "электронную библиотеку", позволить юзверям самим писать статьи/новости, сладкая ссылочка в новостях "обсудить на форуме и т.п. =). вначале думал открываться под хумлой, набрал все нужные компоненты и модули (rssimport, community builder, smf integrator, начал перебирать всякие директории и т.д....), решил ставить smf для жесткой интеграции.
а вот буквально 2 недели назад решил пощупать typo3, почитал отзывы, посмотрел сайты, поставил себе начал въезжать... (правда до TypoScript еще не добрался)...
вот теперь в замешательстве: на чем открываться???????

вопрос с шаблонами и дизигном отпадает - я сам дизигню и т.д...
Нанять студента, чтоб он написал персональную цмс со всеми модулями и не парица)
 
Vadim написал(а):
Да, что не говори...хороша CMS да еще и бесплатна...только ждать вот нужно уже версию с поддержкой utf-8 благо вот-вот обещают (уже вторая альфа вышла) Вот еще бы в нее немного "новомодного" из web 2.0 добавили...ей бы просто равных бы не было...наверное :D

Все ждем utf-8 хотя уже сейчас я переделал админку в utf-8 да и контент можно вбивать в utf-8
 
Drimean написал(а):
Нанять студента, чтоб он написал персональную цмс со всеми модулями и не парица)
- опыт плачебный :(:mad:
 
drshame написал(а):
Все ждем utf-8 хотя уже сейчас я переделал админку в utf-8 да и контент можно вбивать в utf-8
А где посмотреть - пощупать можно?:eek:
 
ну вот, версия joomla! 1.09 вышла а utf-8 не сделали. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху