Многотемная CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salavatcity

Создатель
Заблокирован
Регистрация
31 Май 2006
Сообщения
16
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Привет всем!
Ищу бесплатный многошаблонный смс. Тоесть, с использованием одновременно нескольких шаблонов... не предлогать.
Спасибо.
 
salavatcity написал(а):
Привет всем!
Ищу бесплатный многошаблонный смс. Тоесть, с использованием одновременно нескольких шаблонов... UMI-CMS не предлогать.
Спасибо.
тоесть типа на главной один диз, в "новостях" - другой и т.п. ?
такое можно сделать на основе оочень многих систем..
так что лучше конкретно опиши какие возможности нужны, под какой проект системку ищешь..
 
я бы посоветовал 2:
1. Joomla/Mambo - хороша если Вы не являетесь пхп-программистом - уйма модулей, расширений, интеграций с форумами и т.д. подходит как для блогов, так и для крупных порталов и коммунити
2. Typo3 - одна из-лучших бесплатных портальных систем, но въехать в нее достаточно сложно, тоже уйма модулей и она скорее более гибкая, чем хумла. короче - пока сайт создаешь - действительно достаточно сложно я тяжело (первый раз), а вот последующее администрирование - одно удовольствие.

смотри сайты: joomplaortal.ru
typo3.org
typo3.biz :tcl:
 
Xacret.T написал(а):
я бы посоветовал 2:
1. Joomla/Mambo - хороша если Вы не являетесь пхп-программистом - уйма модулей, расширений, интеграций с форумами и т.д. подходит как для блогов, так и для крупных порталов и коммунити
2. Typo3 - одна из-лучших бесплатных портальных систем, но въехать в нее достаточно сложно, тоже уйма модулей и она скорее более гибкая, чем хумла. короче - пока сайт создаешь - действительно достаточно сложно я тяжело (первый раз), а вот последующее администрирование - одно удовольствие.

смотри сайты: joomplaortal.ru
typo3.org
typo3.biz :tcl:
Joomla рулит. И сайт её не "joomplaortal.ru", а joomlaportal.ru.
 
Joomla отличная вещь, а typo3 сервак грузит больше - не каждый хостер его вытерпит

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут много обсуждалок смс-ок
 
salavatcity написал(а):
Привет всем!
Ищу бесплатный многошаблонный смс. Тоесть, с использованием одновременно нескольких шаблонов... UMI-CMS не предлогать.
Спасибо.
dle :)
там ваще просто
 
NetCat - вах-вах. Там так темы ставить можно)
 
Xacret.T написал(а):
1. Joomla/Mambo - хороша если Вы не являетесь пхп-программистом - уйма модулей, расширений, интеграций с форумами и т.д. подходит как для блогов, так и для крупных порталов и коммунити
Да, что не говори...хороша CMS да еще и бесплатна...только ждать вот нужно уже версию с поддержкой utf-8 благо вот-вот обещают (уже вторая альфа вышла) Вот еще бы в нее немного "новомодного" из web 2.0 добавили...ей бы просто равных бы не было...наверное :D
 
Vadim написал(а):
Да, что не говори...хороша CMS да еще и бесплатна...только ждать вот нужно уже версию с поддержкой utf-8 благо вот-вот обещают (уже вторая альфа вышла) Вот еще бы в нее немного "новомодного" из web 2.0 добавили...ей бы просто равных бы не было...наверное :D
ненаю ненаю... применения в ядре системы концепция web 2.0 я не вижу (ну за исключением некоторых мелких функций) - не забывайте, что поисковики все еще недолюбливают скажем Javascript и вдобавок участились случае отказом в индексации гуглем...
а некоторые модули и компоненты просто "жаждят" такого подхода :D

от такой расклад...

по поводу typo3 - ненаю, вот стоит она у меня на локале вместе с хумлой, хумла гораздо большие тормоза дает да вдобавок и процессорная нагрузка при работе с хумлой на 1-2% больше, чем у typo3....

встречный вопрос: как измерить количество обращений скрипты (в данном случае всей cms в комплексе) к базе данных? пнятно кнешна, что можно взять листик бумаги и прошерстить весь код... а вот есть какой-нить софт для этого?

Да, и всетаки очень многое зависит от целей и потребностей: я бы для хомяка вообще wordpress поставил бы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху