Half-Life сегодня исполнилось 10 лет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewg777

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
764
Реакции
334
47933978.jpg


Еще одна великая игра празднует свой юбилей. Ровно 10 лет назад, 19 ноября 1998 года, вышло в свет творение Valve Software – игровая сага Half-Life.

В свое время эта игра произвела революцию в жанре FPS. Более 50 игровых изданий признали Half-Life «Игрой года», а журнал PC Gamer трижды называл её «лучшей игрой из когда-либо созданных».

Каждый из Вас, я уверен, хоть раз, но побывал в роли Гордона Фримена. Поддержите традицию, найдите свой запылившийся диск и пройдите игру еще разочек. Даже повторно проходить очень интересно. Очень жаль, что сейчас такие шедевры почти не выпускают.
 
  • Заблокирован
  • #2
Я ни разу в нее не играл....Потому что комп у меня появился тогда, когда уже не до игр было...
 
А я помню те... Текстовые игры... :D
Ну я буду вспоминать её как основу CS.. вот это для меня самая главная FPS)))

А вообще есть еще много хороших игр вышедших и ранее 98 года.. жаль что о них мало кто помнит)
 
Действительно классная вещь. С появлением эпизодов заново переигрывал всю серию. Viva HL!
 
В офисе для офиса, дома для души. ИМХО стоит все-таки разделять убийсво времени и наслаждение ;)
 
Работать конечно надо, но бывают исключения.
 
Игруха жесть, помню как проходил как только она вышла, море впечатлений было, а потом сетевая игра... уууххх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху