• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема с темой вордпресса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanj

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
77
Реакции
34
Такое дело - у меня сайт на ворд прссе сделан для продажи ссылок через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Эти две иржи подключены к сайту.

Все проблема в том что сайт бар в моей теме отображается не не каждой странице (т.е. на некоторых траницах боковой сайт бар не отображаетя) а он мне нужен на каждой странице. Посмотрите в чем проблема и как ее решить. Тему для вордпресса прилагаю.
 

Вложения

  • default.rar
    56,6 KB · Просмотры: 4
1. open index.php
2. ctrl+a
3. ctrl+v
4. open single.php
5. ctrl+a
6. ctrl+v
7. ctrl+s
8. вроде, счастья ,]

Я не совсем понял - что содержимое файта index.php вставить и заменить single.php? Получается 2 файла одинаковых по содержанию, но с разными именами?

И еще - что за команда ctrl+s - у меня она почему то не работает.
 
Просто отлично. Все нормально - как и хотел - так иполучиось. Но появилась другая проблема.

В файле сайт бара sidebar.php - идет перечень:
страницы
рубрики
и так длее - пониже я добавил еще одну подобную запись для продажных ссылок - така запись отображается только на главной странице - на остальных нет - как тут быть?
 
На примере default темы для WordPress, там есть файл sidebar.php и в нем строчка:
is_home() все, что ниже данной строчки, то будет отображаться на домашней страницы, и больше нигде. ВОт тебе мини мануал:

if (is_home()) – Тут вы можете указать на каких страницах показывать рекламу. Возможны варианты:
is_category() – все категории;
is_category(1) – только категория с номером 1;
is_page() – все записи;
is_page(1) – только запись под номером 1;
is_home() – главная страница;
is_search() – страница поиска и другие;
1 – все страницы на сайте.

Для вывода в нескольких местах напишите if(is_home() || is_page() || is_category())
 
  • Нравится
Реакции: sanj
На примере default темы для WordPress, там есть файл sidebar.php и в нем строчка:
is_home() все, что ниже данной строчки, то будет отображаться на домашней страницы, и больше нигде. ВОт тебе мини мануал:

if (is_home()) – Тут вы можете указать на каких страницах показывать рекламу. Возможны варианты:
is_category() – все категории;
is_category(1) – только категория с номером 1;
is_page() – все записи;
is_page(1) – только запись под номером 1;
is_home() – главная страница;
is_search() – страница поиска и другие;
1 – все страницы на сайте.

Для вывода в нескольких местах напишите if(is_home() || is_page() || is_category())

Сколько нового узнаюшь о своем блоге.
А можно в виде готовой строки, что б на любой странице сайта отображался, что б остальсь только в файл вставить. А то что я пытаюсь вставить либо не работает, либо вообще меню пропадет.
Зараее благодарю.
 
В твоей теме идет:
<?php /* If this is the frontpage */ if ( is_home() || is_page() ) { ?>
значит чтобы отображалось и на других страницах, нужно найти в конце строчки:
<?php wp_meta(); ?>
</ul>
</li>
<?php } ?>
И заними уже добавлять код, например:
<li><h2>Тут моя реклама</h2>
<ul>
тут вставляем рекламный код и все
</ul>
</li>
 
Может конечно я что то не понимаю или не так делаю - но факт остается фактом - не получается - хоть тресни.

Я выложу здесь этот файл и если не трудно подправьте его. У меня чет туговато идет дело.

Код который должен быть отображен на каждой странице:

PHP:
	<li><h2><?php _e('Meta', 'kubrick'); ?></h2>
             <?php if(is_home() || is_page() || is_category())  ?>
             <ul><li>

Тут строка, какую я пробовал вставить - тут надо просто вставить код, для отображения этого участка на каждой страницы сайта.

Заранее благодарю.
 

Вложения

  • sidebar.rar
    1,2 KB · Просмотры: 0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху