Много мелких сателлитов под сапу или несколько больших

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А они укладываются до УВ 3? Если да, то пишите в саппорт сапы.

Возможно не все. Я так понял нужно перелинковку получше сделать.

lolshik, попробуй нормальную перелинковку устроить. И смотрется естественно будет, и вес страниц можно прокачать и в индекс влезет.

С сапой такое бывает.. У меня так и 4000 страниц в Я. сапа видит 120 + ещё 200 страниц, которые не видит Я.

А автоматом можно сделать для всех страниц сайта сделать перелинковку? Вроде simple tags умел это делать?

У меня бывало и похлеще - сайты в индексе - япом чекаю в сапе - пишет не в индексе, даже руками без плагина, однако он в индексе - видит все. Саппорт неумолим - определяется индекс только по Япу :)
Точно-в-точь такая же ситуация у меня. Руками чекаю - в индексе, Япом - нет. Как решил проблему?
 
Чем собственно получается отличается ваш СДЛ от ГС? или в вашем понимании ГС это откровенные такие ГС(тофтология пошла) )))) что на них нечего делать норм человеку? Сам периодически при ГС-производстве читаю скопипастенные статьи, ибо интересно. Сейчас вообще саты вышли на такой уровень, что кроме как по копипасту да по продажным ссылкам - и не определишь ГС он или СДЛ
 
Чем собственно получается отличается ваш СДЛ от ГС? или в вашем понимании ГС это откровенные такие ГС(тофтология пошла) )))) что на них нечего делать норм человеку? Сам периодически при ГС-производстве читаю скопипастенные статьи, ибо интересно. Сейчас вообще саты вышли на такой уровень, что кроме как по копипасту да по продажным ссылкам - и не определишь ГС он или СДЛ

Извечный спор, что такое ГС а что такое СДЛ, можно сказать что и ГС это СДЛ, ведь тот кто его сделал для зароботка разве не человек :D
Ну а так как - книжки все отсканировали уже, и основные новости уже написаны, то можно называть все новые сайты - ГС, потому что с их появлением, мир врят ли станет более богат на информацию.
Просто тот сайт, где пусть и не уник контент, но адаптирован для людей, не такой уж и ГС.
 
Извечный спор, что такое ГС а что такое СДЛ, можно сказать что и ГС это СДЛ, ведь тот кто его сделал для зароботка разве не человек :D
Ну а так как - книжки все отсканировали уже, и основные новости уже написаны, то можно называть все новые сайты - ГС, потому что с их появлением, мир врят ли станет более богат на информацию.
Просто тот сайт, где пусть и не уник контент, но адаптирован для людей, не такой уж и ГС.

Хорошо сказано :), внесу пять копеек - если человек решил сделать СДЛ, пусть даже он делает рерайт - но он реально прилагает усилия, и его цель - дать людям новую инфу - пусть даже через призму своего личного субъективизма, а вот если человек имеет конечной целью - заработать на своем детище - то как не крути - а это ГС :)
 
Web дизайн это творчество, тоесть нормальный белый сайт человек делает себе для удовольствия а сателиты и ГС делают для денег. Возможно белый сайт будет приносить немного меньше денеег, но если завтра не станет сапы, то и ГСы никому не будут нужны а СДЛ будет себе жить и цвести !!! Так что +1 за нормальные сайты !!!:ay:
 
Хорошо сказано :), внесу пять копеек - если человек решил сделать СДЛ, пусть даже он делает рерайт - но он реально прилагает усилия, и его цель - дать людям новую инфу - пусть даже через призму своего личного субъективизма, а вот если человек имеет конечной целью - заработать на своем детище - то как не крути - а это ГС :)

Почему совсем не обязательно. Почти все профессиональные социальные проекты делается с заранее продуманной монетизацией.

А на счет ГС то пока в них будет потребность их будут делать. А когда сапа умрет все равно будут их делать только под адс и.т.д.
 
Внесу свои 5 копеек. Каждый делает то, что у него лучше получается.
Но заработок на кучи мелких сайтов - имхо сложнее, и новичку тяжело будет раскрутить сотню малостраничных гс.
Я например считаю себя новичком в SEO, и накрутка тиц для меня - проблема. Для нескольких сайтов ищё смогу, а вот для сотни... или даже пары десятков..
Но с другой стороны - проблемы контента для меня практически нет, хоть я и новичек.:) В общем недавно сделал в довесок к белым проектам 4 новых сателлита по 500-700 страниц, которые не выглядят сильно устрашающими, и буду их раскручивать под сапу. К такой работе душа больше лежит. А там видно будет.

Новичкам - Вобщем, прежде чем переходить к гс, сделайте пару - тройку - пятерку нормальных сайтов. Заодно подучитесь, а то будете делать такие гс от которых даже роботы будут убегать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху