Много мелких сателлитов под сапу или несколько больших

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зависит от количества "перелинкуемых"
 
У меня было 300+ мелких сателлитов, с количеством страниц до 200. Это Геморрой был с большой буквы. За пузомерками следи, хостингов много, периодически падают, что-нибудь где-нибудь отваливается, сайты из индекса выпадают - за..ся.
Потом сделал 5 нормальных сайтов. На каждый тратил где-то 3-5 дней, контент НЕуникальный, но сайты неплохие, по 5000+ в индексе и постоянно наполняются (автоматом). Потом еще сделал. Короче намного проще, денег в несколько раз больше чем на говносателлитах, гемора в разы меньше.
 
бан одного крупного СДЛ для человека, имеющего 3-4 оных - это мгновенная потеря 25-30% заработка и долгая мучительная переписка с Платоном. Бан 1 сата из сотни - это потеря 1% заработка. Я верю что за СДЛ будущее, но не сейчас и не с Яшей, который, в отличие от гугла, напоминает Джокера из известного фильма - никогда не знаешь что он выкинет завтра.
 
А что Вам ТС мешает делать разом и СДЛ и ГС? ГС делаются быстро. На эти деньги проживете. А к тому времени уже и СДЛ будут доход давать.
 
Уважаемые саподиллеры =)

У меня вопрос. На саттелите 700 страниц. В индексе Яши пока 400. Добавляю в сапу - находит вообще только 250. Делаю отсев непроиндексированных в Я с помощью плагина к FireFox (Вебмастер САПА). И остаётся только 100 страниц.

Перед добавление сделал все что мог - карта сайта, xml map, page-navi, related post. (чтобы уровень вложенности уменьшить)

Кто знает почему сапа находит так мало страниц и почему не видит эти 250 страниц (которые все в индексе) и остаются 100?
 
skip Кто знает почему сапа находит так мало страниц и почему не видит эти 250 страниц (которые все в индексе) и остаются 100?[/B]

Дополнительно пользуюсь плагином Simple tags. Все статьи между собой связаты тегами. Таких проблем не замечал. Помимо 200 страниц на сайте индексируются еще и страницы с тегами. Получается страниц в районе 600. И все сапа находит на ура.
 

Кто знает почему сапа находит так мало страниц и почему не видит эти 250 страниц (которые все в индексе) и остаются 100?

А они укладываются до УВ 3? Если да, то пишите в саппорт сапы.
 
lolshik, попробуй нормальную перелинковку устроить. И смотрется естественно будет, и вес страниц можно прокачать и в индекс влезет.

С сапой такое бывает.. У меня так и 4000 страниц в Я. сапа видит 120 + ещё 200 страниц, которые не видит Я.
 
У меня бывало и похлеще - сайты в индексе - япом чекаю в сапе - пишет не в индексе, даже руками без плагина, однако он в индексе - видит все. Саппорт неумолим - определяется индекс только по Япу :) Также на стеллитах на джумле глюк был - все страницы лезут только в контекстные ссылки, в обычные - никак. КУ них там глюки все-таки. Помогает удаление домена и передобавление сайта, и то не всегда и не с первого раза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху