Много мелких сателлитов под сапу или несколько больших

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я wp не пользую... у меня на сатах реальные страницы...
ЗЫ я пользую 2++ и очень доволен...


Тематика авто (тот который норм) и каталог предприятий (тот что ГС)...

Поясни что значит 2++
 
  • Заблокирован
  • #52
По поводу саттелитов есть ещё один вопрос. Как многим известно, есть такой фильтр CO-citation Linking Filter.

Фильтр взаимного цитирования. На тематику сайта в глазах Google влияет тематика сайтов, на которые вы ссылаетесь. Если вы ссылаетесь на сайт, который в свою очередь ссылается на «досуговые» сайты, Google сочтет, что тематика вашего сайта также связана с «досугом».

Как обходить: строго следите, на кого вы ставите ссылки и старайтесь выбирать действительно качественные тематические ресурсы.

Так вот если ставишь сапу, то про работу с поисковиком сразу можно забыть? Ведь сапа то ставит ссылки без разбора тематики и получаешь фильтр.
 
Так вот если ставишь сапу, то про работу с поисковиком сразу можно забыть? Ведь сапа то ставит ссылки без разбора тематики и получаешь фильтр.

В смысле? Сапа ж сама ссылки не ставит, а вы их принимаете, я вот например на парочку сайтегов хороших только тематику и принимаю.
 
Мое мнение - лучше сайты с большим количеством страниц... от 1000...
Вот вопрос: есть 2 сайта..............
Есть у кого мнение на сей счет... почему так?
мне сложно судить почему не раскупается даный конкретный сайт, но озвучу один из собсвенных (субьективных) критериев закупки дешевых ссылок с сайтов:
предпочетаю чтобы в индексе у сайта-донора сидело страниц желательно от 600+ , а лучше от 1..2к.
причина? даже с моим мнимальным опытом закупок ссылок в сапе я вижу, что сайты у которых страниц в выдаче МАЛО вылетают из выдачи намного шустрее чем многостраничники. многостраничники же даже с нулевыми пузомерками с которых закупался сидят с конца лета(впервые узнал о сапе гдето в середине лета 2008 :D )
 
Раз уж собралось тут оперделённое количество сателлитчиков. Позволю себе вопрос: тематика секс и отношения слишком низка чем строительство, финансы и кредиты?
 
  • Заблокирован
  • #57
Парни, есть смысл, чтоб писали по личному опыту. И чтоб делились именно примерами.

Я так подумал, все же буду делать "большие сателлиты", т.к не зря же над дизайном к каждому карячусь) Плюс, если попрет с ним, то можно сделать что-то посерьезней.
 
а как посмотреть, сколько страниц у сайта-донора в индексе?
 
  • Заблокирован
  • #59
Раз уж собралось тут оперделённое количество сателлитчиков. Позволю себе вопрос: тематика секс и отношения слишком низка чем строительство, финансы и кредиты?
Например, с точки зрения XAP строительство, финансы и кредиты в 3 раза дороже, чем "Развлекательные сайты, Эротика".

а как посмотреть, сколько страниц у сайта-донора в индексе?
Для гугла site:имя_сайта.домен
 
Народ как думаете стоит ли перелинковывать саты в постах? Тематика строительство недвижимость и туризм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху