Много мелких сателлитов под сапу или несколько больших

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Мое мнение - лучше сайты с большим количеством страниц... от 1000...

Вот вопрос: есть 2 сайта, один приличный сателлитик с ~150 страницами и пузом 2пр и 20 тиц и второй ~1100 страниц, диз - ГС, пузо тиц 10... продается ссылки по схеме 5-4-3... так вот... на первом сайте цифра купленных ссылок как вкопанная стоит на уровне 100 +-10... а на втором прирост по 100 ссылок в неделю... на данный момент ~860 ссылок куплено... цена продажи везде одинакова...
По доходу... первый приносит ~10 руб в день второй ~55 руб.
Еще забыл добавить - морды на втором все скуплено... на превом "0"... и первый обновляется иногда - второй нет...
Есть у кого мнение на сей счет... почему так?
 
Мое мнения: лучше делать много сателлитов с небольшим объемом контента. По совместительству, ими же можно накачивать один крупный СДЛ (Сателлит-полуСДЛ) с целью продвижения его в выдаче под контекст, или же для наращивания пузомерок.

77RU написал(а):
Вот вопрос: есть 2 сайта, один приличный сателлитик с ~150 страницами и пузом 2пр и 20 тиц и второй ~1100 страниц, диз - ГС, пузо тиц 10... продается ссылки по схеме 5-4-3... так вот... на первом сайте цифра купленных ссылок как вкопанная стоит на уровне 100 +-10... а на втором прирост по 100 ссылок в неделю... на данный момент ~860 ссылок куплено... цена продажи везде одинакова...

Может, цены завышенные на первом стоят? Попробуй чуть скинуть её...
 
Нормально сделанный сателит не один Яша не посмеет забанить.

Так что делайте нормальные сателиты, наполняйте хорошим контентом и ничего с ними не произайдет.
 
я дума ю для начала нужно наклепать кучу гс мелких)) а потом когда денешки в сапк пойдут можно и белыми проектами заняться)
 
  • Заблокирован
  • #46
я дума ю для начала нужно наклепать кучу гс мелких)) а потом когда денешки в сапк пойдут можно и белыми проектами заняться)

наклепать действительно можно, но еще время уйдет на раскрутку и поднятие даже 10ТИц как без него никак.
а вообще я стараюсь сайты делать от 300 страниц, и реальных а не с помощью плагинов, с ниму выходит на порядок
 
Так всё таки, коллеги. Вы далаете реально 150 страниц, или это пошла накрутка с помощью плагинов? (page navi и прочие)
 
Хотел спросить - тематика сателитов одинаковая?
а то к у меня к примеру стройка уделывает по продажам компьютеры и игры.
 
  • Заблокирован
  • #50
факторов много может быть - тематика, возраст доменов и прочее
Возраст доменов - регал в начале того года... так что почти год...

Так всё таки, коллеги. Вы далаете реально 150 страниц, или это пошла накрутка с помощью плагинов? (page navi и прочие)

Я wp не пользую... у меня на сатах реальные страницы...
ЗЫ я пользую 2++ и очень доволен...

Хотел спросить - тематика сателитов одинаковая?
а то к у меня к примеру стройка уделывает по продажам компьютеры и игры.
Тематика авто (тот который норм) и каталог предприятий (тот что ГС)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху