Много мелких сателлитов под сапу или несколько больших

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно сделать много сайтов по 5 страниц, и продавать ссылки с морды, которые стоят в 10 раз больше, чем с внутренних страниц. Потому, что ждать пока раскупят ссылки с 1000 страниц очень долго.
 
Оно-то так, только покупают такие ссылки очень неохотно
 
Оно-то так, только покупают такие ссылки очень неохотно

Есть опыт такой, когда с трёх десятков сайтов продавались морды, причём по средней цене. Заработок был доллар в день, потому упал до 50 центов в день. Не особо охотно морды покупают даже по дешевке. Правда, домены нулевые были. Может если домены не нулевые, то будут покупать охотнее морды.
 
Вот то-то и оно - как по мне - многостраничник лучше.
 
C морд вообще берут плохо с низкими показателями.
Не то что третьего уровня - даже у нулевых сайтов.
 
хм ... от себя .. скажу я для сапы делаю сателиты по 60 - 80 стариц ... и в яшу быстрее попадаюти проще для тебя будет и раскупают быстрее ....

так как у мну есть один сайт порядко 4 тыс страниц раскупают уже все как месяца 4 .... а по 80 страниц .. мне даже больше денег приносит ...
тематики беру туризм строительство недвижимость =)))
ну и хостинг один сателит есть =)
 
Так же считаю, что сателлиты нужно делать 100-150 страниц, меньше нет смысла, больше тоже, но это сугубо мое мнение.
 
ГС сайты это 5 ну 10 страниц, такие в топку кто на этом зарабатывает тем удачи.
Лучше сделать твердые сателиты по 50-100 страниц ну 150 максимум.
немного обновлять с уникальным контентом будет работать как негр.
 
100-150 страниц - это считаются уникальные страницы? Просто если в wordpress включить вывод меток и плагин похожих постов, то кол-во страниц сразу увеличивается, но на них повторний контент.

Все 150 должны быть уникальными?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху