Оцените эротически сайт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос ещё в том уникальный текст.Или содранные статьи с других сайтов, которые более раскручены.
Зачем раздел Видео и Художественные фильмы. Это же сайт обзоров и доступности скачаки новых фильмов?
Я думаю эти разделы излишне, объединит в один.
Ещё календарь можно убрать. Как он не к месту. А вообщем неплохо.
 
Слишком он красный какой-то, фотки не видно, нужно побольше контрастности, по мне еще меню неудобное, справа наверху где-то. А так вощем неплохой по информативности, я чего-т ничего подобного не встречал, намеренно конечно подобное не искал. Вощем норм, токо с цветами чуток поиграть надо...
 
этот шаблон уже на многих сайтах подобного содержания используеться. Впринципе, вам нужно сменить хостинг на платный и домен зарегистрировать. А сейчас это не сайт, а так для теста(так можно сказать)
 
Оценить сайт ротический или эротически... :)
Copyright © KrastSoft 2008. Sexy.Xam.ru Все права нарушены :) © 2008

Ой, убил....5 + :D

Ну что я могу сказать как ценитель эротических сайтов и кррасивых женщин.

Порнуха делится на два вида, для женщин и мужчин :).
Смотрел фильмы Эндрю Блейка ? это для мужчин!
ибо там лесбос, женские половые органы крупным планом и прочая матата которая заставляет у нас течь слюнки.

Для женщин немного другая порнуха, там больше мужчин, розовых тонов, и упор идетещё и на красоту человеческих тел эротизм и всё пролчее, в мужской тож это есть, но в женской тоньше эта грань, поэтому женскя эротика меньше встречается. да и потре***ют большую половину эро индустрии мужчины.

Так вот мне немножко розовый глаза режит, я не гламурная блондинка, :), пожалуй это единственный минус (дле движки и их дизайн не коментирую, я их не люблю), хотя цвет подобран хороший глубокий. Вобщем попал. Пятерочка, мне нравится сейчас полазяю на нем, посмотрю что да как :)
 
Спасибо, что всех заинтересовал сайт, буду исправлять потихонечку то, что посоветовали. А вообще наверно да, надо все же доменчиг купить для такого сайта и потом уже заняться раскруткой. Может кто-нибудь посоветует хороший хостинг под сайт такой тематики?
 
туфта, вообще удивляет такая страшная примитивность сайтостроителей, сразу видно что делали "лишь бы что то сделать", и тему подобрали самую примитивную.
 
Шапка не очень =( Да и строка поика там совсем не в тему, лучше в блоки убрать...

А в общем очень даже нормально)))
 
сейчас сайт работает, но сложно оценивать практически стандартный скин...
 
Поиск можно было бы сделать по-уже и сместить немного вправо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху