Авторские права...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

new_forward

Профессор
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
673
Реакции
44
Такой вопрос: Есть сайт с бесплатной отправкой смс , там форма для отправки (тел., сообщение, кириллица или латиница) ну и эта форма отправляет эти данные какому то файлу, я сделал такую же форму и она отправляет тому же файлу вообщем все работает... Можно ли так делать, опять таки авторские права?:)
 
Авторские права на что?
Как правило бесплатно смс отправляются через сайт оператора.
 
Тут нет как таковых автоправ. Уже правильно сказали, что если не понравится владельцу, он просто блокирует и все.

В остальном нет никаких нарушений.
 
Авторское право можно нарушить в том случае если где то у него на сайте написано, что авторские права принадлежат ему, и использование чего либо без ведома автора есть нарушение его авторского права.
Ну а если это вообще бесплатный сайт и там есть хоть одно выражение типо "можно качать всё и бесплатно" или "для вас сдесь есть доступ к любой инфе и бесплатно", то нарушений вообще небудет, автор получается сам дал добро на использование всего, что находится у него на сайте, он же не написал ограничение типо "всё бесплатно за исключением шаблона и всех скриптов". Так что анализируем всё это на сайте и делаем выводы - мона иле ненуна.
 
нарушения прав не будет, если ты оставишь копирайты...
 
если переделаешь диз и добавишь новые фишки - то это уже будет считаться твое творение! и авторские права будут уже за тобой! а если тупо скопируешь и поставишь на сайт себе - это уже нарушение авторских прав! читай гражданский кодекс, может поможет)))
 
могу дать совет: переделай диз!

форма до переделки:

форма после переделки:

p/s: слева самый нижний модуль
 
Я вот смотрю там отправляется СМС без перезагрузки страницы, как такое получается?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху