Помогите доделать, идеи.

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем IamWolf, 18 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IamWolf

IamWolf Постоялец

Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    138
    :thenks: Доброго времени суток, вот вспомнил о одном из сайтов и решил до ума довести.

Прошу помочь, так как уже все идеи исчезли.

Сайт:

http://animearts.ru/

Вот в опере работает нормально, а в IE уже нет. Кто если может помочь, за сносную стоимость- прошу написать в ЛС.

Так же, как думаете по поводу скрипта коментариев (пример)

http://animearts.ru/Аниме/Anime/Card-Captor-Sakura/ccs_71_1024.html

Заметил проблему, что при нажатие на саму папку (категорию) он открывает пустую страницу... (хотелось бы что бы раскрывалась категория.

Так же какие есть идеи по оформлению ( ну что бы реализация понятна была).

Может что по другому сделать и т.д. Прошу уделить немного времени и помочь мне, буду очень благодарен Всем.
    :bc:

2. Cheese

Cheese Писатель

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    13
    Нету тут пока идей - просто галерея на хорошем доменнном имени. Инфы бы по-болей кроме картинок... Сверстано страшно
    отсюда:
    брейки уберите и с ИЕ подружитесь ;)

3. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    493
    Вывести топ популярных + комменты. Хидер можно улучшить. Ошипка - Последнии

4. vissavi

vissavi Постоялец

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    23
    Очень долго грузится лого - 367 кб это много, сделайте его в jpeg, а не в png.
    Для чего картинки справа прокручиваются? Они ведут только на главную. страницу. Хотябы обозначить, мол top или популярные и ссылку на каждую картинку.
    Последние комментарии тоже желательно убрать с середины в левую колонку (там информации маловато).
    И чтобы выглядел посущественнее добавьте пару лент новостей с гида или реадми на левую и правую стороны.

5. morfey2005

morfey2005

Регистр.:
    30 янв 2008
    Симпатии:
    457
    Картинки больно тяжелые - необходимо урезать, иначе возникает желание покинуть сайт.

6. Mur

Mur Постоялец

Регистр.:
    4 апр 2008
    Симпатии:
    23
    Если честно, дизайн я бы изменил...У меня аниме ассоциируется с чем-то более ярким и живым, а тут все скучновато (ИМХО)

7. gimmo

gimmo

Регистр.:
    4 апр 2007
    Симпатии:
    41
    Cинюшные какашки всё портят - посмотрите на ютубу и гуголь - надо сделать нечто похожее.
    Можно тупо козлить - примеры достойные.
    Потом - у меня, как неискушенного в теме аниме ассоциируется с мультиками, то что я увидел по моему называется хентай. Как пользователь - я не увидел того, зачем пришел.

8. g-prime

g-prime איך בין גאָט

Регистр.:
    11 авг 2008
    Симпатии:
    1.131
    Немного изменить дизайн, поменять двиг(например на ДЛЕ), исправить баг при котором в FF 3.0.4 экран растягиваеться в ширину и добавить полезной инфы по аниме кроме картинок ИМХО

9. mrsonik

mrsonik Постоялец

Регистр.:
    17 окт 2008
    Симпатии:
    10
    идея канеш классная, просо релизовать нада до ума, header зачем такой огрмущий?? я сразу такие сайты покидаю например, многго слишком белого, рамочки хоть поставь что ли теплого цвета и немного тескта

10. mr.Voodoo

mr.Voodoo Создатель

Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    9
    не могу зайти на сайт ..

Статус темы:
Закрыта.