Помогите доделать, идеи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IamWolf

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
87
Реакции
138
:thenks: Доброго времени суток, вот вспомнил о одном из сайтов и решил до ума довести.

Прошу помочь, так как уже все идеи исчезли.

Сайт:



Вот в опере работает нормально, а в IE уже нет. Кто если может помочь, за сносную стоимость- прошу написать в ЛС.

Так же, как думаете по поводу скрипта коментариев (пример)



Заметил проблему, что при нажатие на саму папку (категорию) он открывает пустую страницу... (хотелось бы что бы раскрывалась категория.

Так же какие есть идеи по оформлению ( ну что бы реализация понятна была).

Может что по другому сделать и т.д. Прошу уделить немного времени и помочь мне, буду очень благодарен Всем.
:bc:
 
Нету тут пока идей - просто галерея на хорошем доменнном имени. Инфы бы по-болей кроме картинок... Сверстано страшно
отсюда:
<td colspan="3"><br><br><br><br><br><br><br><br>

<div id="dolphincontainer">
брейки уберите и с ИЕ подружитесь ;)
 
Вывести топ популярных + комменты. Хидер можно улучшить. Ошипка - Последнии
 
Очень долго грузится лого - 367 кб это много, сделайте его в jpeg, а не в png.
Для чего картинки справа прокручиваются? Они ведут только на главную. страницу. Хотябы обозначить, мол top или популярные и ссылку на каждую картинку.
Последние комментарии тоже желательно убрать с середины в левую колонку (там информации маловато).
И чтобы выглядел посущественнее добавьте пару лент новостей с гида или реадми на левую и правую стороны.
 
Очень долго грузится лого - 367 кб это много, сделайте его в jpeg, а не в png.
Для чего картинки справа прокручиваются? Они ведут только на главную. страницу. Хотябы обозначить, мол top или популярные и ссылку на каждую картинку.
Последние комментарии тоже желательно убрать с середины в левую колонку (там информации маловато).
И чтобы выглядел посущественнее добавьте пару лент новостей с гида или реадми на левую и правую стороны.

Картинки больно тяжелые - необходимо урезать, иначе возникает желание покинуть сайт.
 
Если честно, дизайн я бы изменил...У меня аниме ассоциируется с чем-то более ярким и живым, а тут все скучновато (ИМХО)
 
Cинюшные какашки всё портят - посмотрите на ютубу и гуголь - надо сделать нечто похожее.
Можно тупо козлить - примеры достойные.
Потом - у меня, как неискушенного в теме аниме ассоциируется с мультиками, то что я увидел по моему называется хентай. Как пользователь - я не увидел того, зачем пришел.
 
Немного изменить дизайн, поменять двиг(например на ДЛЕ), исправить баг при котором в FF 3.0.4 экран растягиваеться в ширину и добавить полезной инфы по аниме кроме картинок ИМХО
 
идея канеш классная, просо релизовать нада до ума, header зачем такой огрмущий?? я сразу такие сайты покидаю например, многго слишком белого, рамочки хоть поставь что ли теплого цвета и немного тескта
 
не могу зайти на сайт ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху