Хочу стать реселером украинских доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С Хостмастер лучше всего работать :)

Думаю они не просто так выбрали именно его :))))

Хостмастер -- это для регистраторов, а все остальные -- для реселлеров (т.е. для мелкооптовых клиентов регистраторов).

Стать регистратором от Хостмастера вполне реально если есть хоть какие-то реальные объемы закупок доменов. На hostmaster.ua написаны требования и указано куда обращаться. Цены назначаются индивидуально, разброс существенный.

Если объемов нет, то тогда нужно выбирать подходящего регистратора и становиться у него реселлером или обычным клиентом. Под реселлинг могу рекомендовать упоминавшийся здесь started, а для конечных клиентов nic.ua

Что касается нерезидентов, желающих стать регистраторами украинских доменов, то такие прецеденты имеются (мастерхост, если не изменяет память), но судя по отсутствию массовости это сложно. Надо узнать в Хостмастере.
 
Воспро в том сколько у ТС есть бабок и какие есть документы. Т.е. если Вы предприниматель, и у Вас есть более 2 - х серверов постоянно работающих, то наверно хостмастер и есть то что надо. От хостмастера все работают. Если посредники не нужны, то с ним. В email заявке они спращивают iP серваков, Ваш сайт. потом договор и вперед.
 
> А если ты живешь в России - то нет проблем получить реселлера?
> сколько времени происходит оформление документов?
> (именно чтобы стать не субреселлером са реселлером)

Не вводите в заблуждение человека. Согласно правилам домена UA указанным на официальном сайте ООО Хостмастер заключить Договор с ООО Хостмастер может только юридическое лицо или ЧП/СПД/... зарегистрированное на территории Украины. Аналогичная ситуация кстати и с доменом .RU если почитаете правила внимательно.
Для всех остальных путь один - субреселлинг или создание собственной компании на Украины. И пока что этого никто не отменял.
Также Договор с ООО Хостматер дает право на регистрацию только доменов .UA/.COM.UA/.KIEV.UA . По остальным зонам надо заключать Договора с другими Администраторами - таковых уже около десятки наберется с этого месяца.

Добавлено через 11 минут
> На hostmaster.ua написаны требования и указано куда обращаться.
> Цены назначаются индивидуально, разброс существенный.

Я понимаю желание помочь другим людям, но неплохо разбираться в вопросе прежде чем начинать рассказывать о чем-то. Разброс цен создают Регистраторы, а не ООО Хостмастер. Плата за каждый домен оплачиваемая в ООО Хостмастер у всех регистраторов одинаковая.
 
Скажите, кто-нибудь имел дело с ? У них там ничего не написано толкового, а звонить я не могу сейчас. Т.к. далековато :(
 
Скажите, кто-нибудь имел дело с *** скрытое содержание ***? У них там ничего не написано толкового, а звонить я не могу сейчас. Т.к. далековато :(

А что хочешь узнать конкретно? :)
Напиши, могу позвонить/спросить.

Как ресселеры не работали, домены знакомые брали.
Контора одна из крупнейших на Украине, как следствие цены не самые дешевые :(
 
Скажите, кто-нибудь имел дело с *** скрытое содержание ***? У них там ничего не написано толкового, а звонить я не могу сейчас. Т.к. далековато :(

Я ресселер их (вернее - контора одна, торговые марки разные).
Условия входа - , по теперешним ихним требованиям к физ, юрлицу неподскажу, незнаю.
По звонкам - пиши маил-письма - ответят.
 
Возможно ли физическому лицу стать реселлером доменов регион.ua, org.ua com.ua и т.д. .*.ua ?
Так же хотелось бы стать реселлером и международных зон. Кто что подскажет?
 
регион юа - по 1,65вмз! есть где дешевле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху