Хочу стать реселером украинских доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terkin

Мой дом здесь!
Регистрация
9 Дек 2006
Сообщения
513
Реакции
200
Хочу стать реселером доменов *.ua, хочу узнать у кого есть в этом опыт, с кем лучше работать.
 
Если ты украинец, то проще и выгоднее стать регистратором напрямую от Хостмастера. Процедура простая, нужно иметь свой DNS с двумя IP в разных подсетях (у многих, как видно, используются DNS обычных shared хостингов), мыло и сайт.
 
Вот многие через них работают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


А еще есть в украинской зоне регистраторы с еще более дешевыми тарифами для реселлеров?

Я не резидент украины это не проблема? Не откажут ли мне в регистрации в качестве реселлера?
 
посмотри домен.ком.юа, приятные цены начинаются при регистрации ресселерского хостинга за 20 уе.... может понравится
 
Я юзаю советую их за 15 убитых енотов в месяц получите все что хотели
 
  • Заблокирован
  • #7
С Хостмастер лучше всего работать :)

а тут собственно все регистраторы которые работают с ними

Думаю они не просто так выбрали именно его :))))
 
А если ты живешь в России - то нет проблем получить реселлера? сколько времени происходит оформление документов? (именно чтобы стать не субреселлером са реселлером)
 

Мудаковатая днепропетровская конторка...

Есть такой вася как Х-Хост. Бывший шеф пожлобился и набрал у него хостов по 50грн... Х-хост то нормально работает (дозвон, реакция,...), то пропадает на неск месяцев с концами...
Домен заканчивался, сайт с его говнохостинга давно уже уехал... А вот забрать домен - тупо никакой связи. домен регался через этот-же ДРС. Спустя час перенаборов и вечных переключений на бесполезного в моем случае сотрудника вродь попал на кого нада... В итоге всё-равно мороз типа "моя хата скраю", связь с тем васей у них типа есть (хули ж мы тада 2 недели ему наяривали неудачно?)...

Советовал-бы сотрудничать с бестами... Можно договориться с руководством + РЕАЛЬНЫЙ круглосуточный саппорт по телефону и чату...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху