[Moved] Neorecruit 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:bc::bc::bc:

Установил на 1.5.9 с включенным legasy. Русский взял у PhantomUA (из русской версии пред идущего релиза),просто перекодировал его в utf , перевод получился почти полный :ay:.

Проблемы не могу найти как добавлять вакансии и резюме, не в адмике ни во фронтэнде. Главная страница компонента у меня отображается как пустая.

Модуль меню имеет вот такие пункты :

* All offers
* All offers
* All offers
* Search offers
* Search offers
* Search offers
* Unsolicited application
* Unsolicited application
* Unsolicited application

Ответ ( нашёл в другой ветке)


Цитата:
Сообщение от Nikolay32 Посмотреть сообщение
В НеоРекруит работает только один набор полей либо для вакансий, либо только для резюме (в зависимости от того как вы обозначите соответствующее поле в файле перевода) Этот компонент стоит использовать (если вообще стоит использовать) только в связке либо с клоном этого компонента, либо с другим компонентом (допустим НеоРекруит - вакансии, другой комп(или его клон) - резюме.
Нда, косяк однако, а я блин бился бился с этим компонентом, кое как вроде сделал ссылку на добавление вакансий, а с резюме застопорился. И за этот полуфабрикат они еще и денег хотят

В общем компонент этот не подойдёт для биржы труда, он подходит для раздела вакансии, на сайте какой-нибудь крупной компании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху