• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help]нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

killerdan

Прохожие
здравствуйте нужна помощь купил у одного товарища модуль плюс установка товарищ украл базу плюс установил код при загрузке вылетает 102.pdf soft.1clinux.ru облазил всё не могу найти антивирус тоже google забанил


версия DLE 7.3 подскажите где можно спрятать код чтобы он вылазил на всех страницах
 
Ничего не понятно, что стырили? Он сам становил? У его есть доступ?, расставляйте запятые на будущее... и Разъясните почетче что вам требуется от нас узнать?
 
мне надо узнать где он смог спрятать код в дле проблема когда заходиш на сайт то выскакивает загрузка файла 102.pdf от сайта soft.1clinux.ru
 
Слушай, да где угодно... Тут надо как то по-другому решать... здесь тебе чуть ли не всю версию двига придется выложить,чтобы узнать куда он тебе что то там запихал... а что за Модули ставил? Может в них проблема?
 
не модуль я удалил а проблема осталась
 
  • Заблокирован
  • #6
Сделай бэкап базы. Снеси все. Установи снова чистый двиг. Восстанови базу из бекапа.

Займет 10 минут. Должно помочь
 
Сделай бэкап базы. Снеси все. Установи снова чистый двиг. Восстанови базу из бекапа.

Займет 10 минут. Должно помочь

Прежде чем сносить, проверь бэкап сначала на локалхосте... на чистом двиге
 
спасибо за совет так и сделал всё заработало и google разбанил. жаль что нельзя доверять создателям модов .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху