АП выдачи Яндекса 18.11.2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незначительные положительные изменения в строительной тематики. Жаль, можно и нужно лучше.
Зато в менее конкурентной теме продвигаемый ресурс вышел в топ 5.
 
ап прошёл хорошо. тематика образование.. по запросам 1-2 страница. был сайт нулевой.
 
ап как ап, как впрочем и все последнии апы, пару страниц везде добавилось, ну и позиции +-3, вобщем как всегда(
 
как всегда недвижимость.
Рейтинги без изменений, разве что по двум среднечастотным позициям внз на 1 и на одной вверх на 1, а по одному высокочастотному вопросу который продвигался всё выше и выше с каждым апом, сейчас сразу откат на 250 позиций вниз. Так что мну не оч в восторге от апа этого.
 
а по одному высокочастотному вопросу который продвигался всё выше и выше с каждым апом, сейчас сразу откат на 250 позиций вниз. Так что мну не оч в восторге от апа этого.
Тот же прикол, по двум высокочастотникам которые были в топе откат на 213 позиций. Ничего не пойму. Буду ждать утро.
 
наконец-то немного ап порадовал.
по тематике финансы прирост хороший как страниц так и позиций поднятия.
 
Хороший апп. Все новые рушки попали в индекс, что не было в прошлые аппы. Причём заиндексились сразу почти все страницы сайтов.
 
у меня наоборот после этого апа в индекс попал только один сайт да и то только 1-я страница.
 
неплохой ап +300 страниц в индекс попало
 
наконец + от прогона, неплохая выдача при запросах, и добавились несколько страниц в индекс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху