[Новость] UA возможно будет для всех!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

к примеру по ресселерской программе. Но это зависит от кол-во регулярно выкупаемых доменов. Предельная планка вроде в 56руб (один мой заказчик продвинутый домейнер, ежемесячно выкупает от 500 доменов, сейчас по цене 56, или 65 руб, точно не помню). Цена на прямую зависит от объемов выкупа, в ряде случаев вы как ресселер можете договориться с регистратором на взаимовыгодных условиях. Вы выкупаете большое кол-во доменов, регистратор продает их вам по низкой "оптовой" цене. По такой схеме работают многие регистраторы, которые давно перешли от высокой цены, к кол-ву. Но опять же, выкупая домен у регистратора, пусть за 56 руб, вы не имеете право, по условиям ресселерского договора, играть в демпинг, т.е. вы имеете право продавать домен по средней рыночной стоимости домена 350-600 руб и не ниже (согласно установленной промежуточной рыночной стоимости условиями ресселерства того или иного регистратора). Кстати эту схему можно проследить среди ресселлеров ресселлера... т.е. вы регистрируетесь у ресселера, как ресселер его услуг, и для вас действуют практически те же условия, что и условия регистратора, но скорректированные ресселером... хм... что-то в этом роде . Грубо говоря это реферальная партнерка))
 
Аа так про это я в курсе.
Я думал ты говоришь на розничных условиях...
Про webst знаю, помню как-то там .org за 1$ взял :)

можно в розницу брать... я о том, что штучную цену определяет общий объем купленных вами доменов за все время. Т.е. если вы являетесь постоянным закупщиком, цены на домены снижаются... т.е. совсем не обязательно, что за 56руб вы можете купить только 100 или 1000 доменов... совершенно спокойно и 1. Цена домена формируется от общего кол-ва преобретенных вами доменов и устанавливается для любого кол-ва. Проще говоря оптовой покупкой вы создаете благоприятные условия для понижения цен регистратором на услуги исключительно для вашего пользования.
 
сейчас по цене 56, или 65 руб, точно не помню).
Если не ошибаюсь регистраторам домен обходится около 80 руб., максимальные скидки на колич, обороте видел ~ 85 руб.

вы не имеете право, по условиям ресселерского договора, играть в демпинг, т.е. вы имеете право продавать домен по средней рыночной стоимости домена 350-600 руб и не ниже (согласно установленной промежуточной рыночной стоимости условиями ресселерства того или иного регистратора). Кстати эту схему можно проследить среди ресселлеров ресселлера...

500 руб, не меньше. Некоторые еще по другому обходят, к примеру продают не за рубли, а за WMZ.
 
Почему за WMZ, цены у них в рублях, и за WMR продают. Хотя можно оплатить и WMZ :)
 
Помоему топик плавно перерос в флуд и его пора закрыть, вобще то тут осуждали .ua домены, а не .ru и реселинг, на .ua цена так не снижаеться можете позвонить в хостастер и спросить о минимальной цене, вас разочарует что она будет ~200гр.
 
Самые дешовые ua видел на


до недавнего времени были по 140 грн , как утверждал админ это себестоимость домена была, щас видимо подняли из за курса.
 
Есть несколько подобных нюансов, по сущности которых возможно судить о сознательной не продуманности политики. Например то, что знакомым через знакомых дарят ua домены (в кол-ве, например, 10шт), не взирая на то, что нет ни бренда, ни ТМ ни юр.лица. Говоря иначе, пиарация UA проходит успешно, но как-то затянулось (возможно это кому-то выгодно).

А можно немного конкретики?

Интересно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху