[Новость] UA возможно будет для всех!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему _оставят_ 100$? Сейчас можно благополучно за 50 купить

Где тебе такое приснилось? Че курил?

А по теме, то сейчас в UA есть очень много красивых доменов. Даже если домены и по 200 будут их будут скупать для перепродажи или своих проектов.

Вообщем ждем!
 
ну что ж ждем скрестив пальцы

я уже наметил себе несколько жирных адрессов
 
Я за текущее состояние дел.
 
А когда это примерно планируется, не сообщается?
Тоже интересно. Зона UA наполовину свободная.
Много красивых пустых доменов :yahoo:
 
По моему это просто пиар украинской зоны, чтобы про нее не забывали. Высказали мнение, заинтересованная интернет-общественность его подхватила. Но если я ошибусь, то сильно расстроен не буду :)
 
менее 460 грн невстречал
ошибся ты видимо?

До конца года $50 по курсу НБУ (он сейчас близок к реальному:( nic.ua

А также можно обратиться к любому знакомому реселлеру .ua, реальная себестоимость домена около $42 на данный момент.

Регистрация происходит вручную.
 
Кстати, домену UA исполнилось 16 лет.
Именно 1 декабря 1992 года организация IANA (администратор адресного пространства Интернета) делегировала Украине домен UA – так образовался украинский сегмент Сети. В 1993 году администратору украинской зоны были делегированы еще 27 географических публичных поддоменов (Kiev.ua, Сrimea.ua, Dnepropetrovsk.ua, Poltava.ua и др.)

Сегодня в .UA зарегистрировано более 380 тыс. имен; при этом только 6,5 тыс. из них – домены второго уровня, зарегистрированные в .UA. Самый многочисленный из поддоменов – COM.UA (в нем насчитывается более 134 тыс. имен); самый непопулярный - Сhernigov.UA (23 домена). Напомним, что домены второго уровня в .UA могут зарегистрировать только владельцы исключительных прав (товарных знаков и брендов).

В украинском сегменте Сети действует около 160 компаний-регистраторов доменов. На 2008 общий объем рынка доменных регистраций для Украины составит порядка $3 млн.

В будущем году основными направлениями развития украинского домена станут повышение конкурентоспособности, улучшения качества обслуживания регистрантов, упрощение и либерализация регистрационных правил. Для достижения этих целей администрация домена UA планирует создать консультативный орган, в который войдут представители разных сфер интернет-сообщества.
 
для свалки вполне подходит com.ua, a .ua имхо пусть остается как есть...иначе рейтинг доверия упадет это точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху