[Помощь] Какой интернет-магазин выбрать?(help!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуйте ARWShop. Очень неплохой магазинчик. Есть функция убирания корзины и из магазина просто превращается в каталог товаров. Очень удобный, админка богатая и дезигн приличный.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я уже задавал этот вопрос тут, ответа так и не получил.
Отличия шоп скрипт премиум от шоп цмс значительные есть?
Я когда сравнивал 2 скрипта - показалось что просто сдерли все и стали продавать дешевле, явы может чуть добавили, все.
 
PrestaShop, free + поддержка русского + много аякса :) красиво работает
 
Посоветуйте магазин для физ. товаров
Кол-во позиций около 10тыс.
обязательно наличие функции просмотра видеофрагментов, желательно с youtube. Т.к. магазин видео дисков. Ну и импорт/экспорт CSV, а лучше XLS
Joomla+VirtueMart в принципе подходит, + расширяема,
но по отзывам сильно тормозит
 
VamShop - главное бесплатно, и все есть для полноценного интернет магазина ! :ay:
 
  • Заблокирован
  • #27
А я Magento не рекомендовал бы человеку не программисту и без инвестиций более 500 у.е. Хорошо продуман в плане функционала, но бесплатный двиг предоставляется сырой и с глюками. Ставил разные версии, вплоть до 1.3 - постоянно что-то не работает, тормозит (надо выделенный сервер), вобщем без программера в штате не обойтись.
Я посоветую CS-Cart 2.0 (без комментариев :) ). Сейчас на сайте доступна 2.0RC. Жду выхода релиза. Цена не большая для такого уровня, но можно еще дешевле купить (пишите в личку). Это не реклама, просто сам уже устал перебирать движки, каждый раз убеждаюсь, что CS-Cart рулит :ay:.
1. Импорт-экспорт csv (товары, Google base, картинки, скидки, заказы, пользователи, языки). Для товаров мпорт-экспорт csv даже характеристик и опций (таких как цвет, формат и т.д.)
2. Хорошая статистика как по посещаемости, так и по продажам.
3. Режим редактирования дизайна Design mode и языковых переменных TranslateMode, такой как в Intersite ShoppingCart.
4. WebMail с контактами.
5. Возможность создавать свои фильтры для товаров, блоки для каждой страницы и для всех сразу.
6. Новости сайта, управление рассылками.
7. Партнерская программа.
8. Логи.
9. Создавать/редактировать формы.
10. Расширенная система скидок.
11. Подарочные сертификаты.
12. Quickbooks. SEO оптимизация. SMS оповещение. Google Analytics. Anti Fraud. Age verification. Скорость увеличина за счет использования AJAX. Расширенный HTML Editor. И это не все!!!
Добавлю - поддержка кирилицы и при покупке дают русский язык.
 
  • Заблокирован
  • #29
А я Magento не рекомендовал бы человеку не программисту и без инвестиций более 500 у.е. Хорошо продуман в плане функционала, но бесплатный двиг предоставляется сырой и с глюками. Ставил разные версии, вплоть до 1.3 - постоянно что-то не работает, тормозит (надо выделенный сервер), вобщем без программера в штате не обойтись.
Я посоветую CS-Cart 2.0 (без комментариев :) ). Сейчас на сайте доступна 2.0RC. Жду выхода релиза. Цена не большая для такого уровня, но можно еще дешевле купить (пишите в личку). Это не реклама, просто сам уже устал перебирать движки, каждый раз убеждаюсь, что CS-Cart рулит :ay:.

это был просто ответ на вопрос "на чем работает конкретный сайт".
 
Подправил свой пост выше. Лицензия на один домен. 165$ за каждый дополнительный домен на одного владельца. Код полностью открыт (от себя добавлю - легок в освоении, на прошлой версии сделал дополнительное поле для характеристик - текстовое с HTM едитором - оказалось проще париной репы, к тому же на их форуме уже есть реализованные запросы на модификацию).
Шаблоны Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Возможность продажи загружаемых товаров. И еще, очень удобная фича - добавление/редактирование товаров группами (по несколько штук сразу), можно сразу нескольким товарам поставить статус вкл/выкл или присвоить значение для любого выбранного поля (очень экономит время). Очень хорошая статистика посещаемости - по географии посетителей, реферерам, страницам, товарам, банерам. Можно посмотреть историю посетителя - страница входа, на какие страницы и когда заходил. Отображается IP/Proxy, операционная система, браузер, страна. Можно входить во фронтенд от имени конкретного пользователя. ну в общем и это далеко не все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху