[Помощь] Какой интернет-магазин выбрать?(help!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexstat

Создатель
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
13
Реакции
0
Передо мной стоит задача за пол месяца создать магазин с 10000 товароми(они есть на сайте по оптовой продаже, но скорее всего добровольно базу не дадут). Он должен включать легко изменяемый дизайн, формирование скидок накопительных, атрибуты товара типа нескольких больших картинок, цвета, размера и т.д., частичную интеграцию с 1с(тоесть ручную), наверное все остальное стандартно.
Но главная загвоздка естественно в бюджете!
Так что исхотя из этого посоветуйте, пожалуйста, системы чтобы выполнить все пожелания.
P.S. пожал, не баньте тему! Уже 3 дня изучаю форум, так и не пойму самое главное- что брать- одни пишут shop-script nulled, другие osCommerce и т.д.
А мне нужны конкретные рекомендации под мою тему:)
 
PhpShop Pro!!!! Там есть все и 1С и красиф функционал и куча возможностей + серв не грузит) Или как альтернатива я рекомендую Koobi! Все зависит от того что Вам нужно, точнея для чего, что продавать будем и тд...
 
в Koobi конечно есть большинство перечисленного, но помойму нет интеграции с 1с, если я не прав, просьба не пинать)) можно попробовать Magento...
а вот про PhpShop Pro полностю согласен. но если учесть то что бюджет ограничен (но не указан в какие рамки) то вполне возможно PhpShop Pro не подойдет изза своей относительной дороговизны (16770 руб). но если объяснить заказчику все преимущества (можно и в деле, скачав триальный дистриб с сайта разработчиков), вполне возможно их удастся убедить...
п.с. и не стоит ставить подобные проекты на нули)
 
Вообще-то большие есть сомнения что phpshop потянет 10000 товаров с доп. характеристиками. У меня притормаживает и с 2000. Что такое ручная интеграция с 1с?
Если нет денег - ставьте shop-script старый.
 
Shop Script подходит вам по всем параметрам. Интеграция с 1с обеспечивается в ручную за счет возможности импорта экспорта CSV файлов. Об этом так же заявлено разработчиком
 
Если бы мне надо было буржуйский магазин, я бы очень пристально посмотрел magento commerce
 
Я бы рекомендовал для Вас Shop Script.

ТЗ вам специальных не делали, поэтому не нужно изобретать велосипед. Он полностью вам подходит.
 
Напечатайте пожалуйста ссылки на примеры магазинов с установленными выше скриптами, т.е. посмотреть в действии рекомендованые движки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху