• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WordPress Article Import Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так как сам работаю с данным плагином, решил поделится немного доработанной версией с нулледовской братией.

1. Добавил автоматическую конвертацию ANSI в UTF-8 (нужно галочку в админке поставить)
Вот это гуд!

3. Убрал работу с архивами, так как она у меня не пашет ни на локале ни на хосте.
А вот это не очень. :confused:. Как бы обратно работу с архивами включить. Может выложишь "промежуточный" вариант, где автоконверт есть и работа с архивами?:ah:
 
В ближайшей перспективе доделать до логического конца удаление первой строчки, при использовании оной в качестве названия статьи, а также использование второй строки с тегами.
1. хм, архивы хотелось бы вернуть
2. сможешь сделать, чтобы еще метками контент помечался на автомате?
т.е. запись опубликовалась, оп и метка сразу появилась
 
Вариант, который работает с zip и с автоматической кодировкой. Чтобы на Денвере работал zip, надо в php.ini раскомментить extension=php_zip.dll.

 

Вложения

  • artimport.rar
    6,8 KB · Просмотры: 124
Подскажите а как этот скрипт настроить, почему то он мне выдаёт следующую ошибку:
Fatal error: Call to undefined function add_action() in Z:\home\satel.ru\www\artimport.php on line 751
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ !!! В ЧЁМ ТАМ ПРОБЛЕМА :nezn:?
 
По просьбе трудящихся :) вернул в зад zip архивы...
Добавил вставку тега more через определённое колличество слов (банальная разбивка по пробелам)

Настройки в админке,
по умолчанию стоит 0, соответственно тег не вставляется...
Оптимально на мой взгляд ставить 30-40...

Единственный возможный косяк это то, что будет считать за слова html вёрстку если таковая имеется в текстах...

Пароля:


Пожалуйста отпишитесь кто скачает о ошибках, если таковые имеют место быть...

Есть мысль сделать вывод рандомного колличества постов в день.

Убирание первой строчки пока не сделал, да и вообще склоняюсь к тому, что нафик оно не надо...

На счёт тегов, думал над этим вопросом, если делать как и хотел второй строкой, тогда в принципе имеем тот же гемор, опять же ручками прийдётся набивать в каждом файле...
Делаю проще через автоматические метки симплтага, после заливки...

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ !!! В ЧЁМ ТАМ ПРОБЛЕМА :nezn:?

ХЗ...
У меня всё работает, и по крайней мере ещё у 4 моих знакомых, активно юзающих данный плагин
з.ы. Большими буквами писать на мой взглд моветон :) , да и в правилах форума это прописано вроде..
 

Вложения

  • artimport.rar
    7 KB · Просмотры: 117
Вот мой скромный аналог для импорта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :read:, Бесплатно!!!
Если увижу активность пользователей будет продолжена разработка,
и модификация скрипта, заметьте это не плагин WP, а отдельный скрипт, который берёт параметры WP и далее работает самостоятельно.
Возможна настройка на удалённый импорт в БД.
Как сделать опишу в моей теме, скачать скрипт можно там же.
 
Импортированный пост выглядит вот так:
PK
July 6th, 2009

PK
�%?:?„it?��D�����70.htmluR?r?0?w????n‹? 8’B??g
?%?”?d?u?=+???$?ž?{????›?????p

?vŸ?n7 2)?6Rn?-??)???” e@
??Jy?]€hˆ?R?W?Y????H??2??˜?”%?—?i?.??,–??L?L(„? ??;B?l?s????„D2??7O…?xG?QVžP?]!HŸH&?P5??bW~?? I† Y????A!w€??•œ%_???’??q?????B?5‚IU
?]%šj4???‘?kxU2?v•ž€A“?????S€?5!a“ZZ?o??•Q? ?x?"i?k0?AB??xvž??W?8?????ˆM?€ wœDzb?9x?2,L?sH???|?0?>?c>˜Cúh?){?‚‰)? �c??:R?6?�������71.html}R?r?0?w????n‹? $’2-S ?@???5‘?FZ?˜?ge?™˜\,y???J›W‡????x -wž???J???+u???.??�??5?^?`??V??/ $-s?N?q??&#??›:G?U???™U\%????x?? ???????O?2~›X?
Импортирует из html файлв с кодировкой utf-8, в чем может быть проблема?
 
На счёт тегов, думал над этим вопросом, если делать как и хотел второй строкой, тогда в принципе имеем тот же гемор, опять же ручками прийдётся набивать в каждом файле...
Делаю проще через автоматические метки симплтага, после заливки...
Ну это опять не автомат :(
На счёт второй строчки - это ещё куда ни шло, т.к. сделал один раз пачку текстов на полуавтомате и забыл.
Кстати скрипт или программку для этого простую можно сделать: натравливаем её на папку, она по очереди хавает тексты и вставляет второй строчкой теги. Делов на пару часов для программера.
 
Теги можно ставить автоматом, и выбирать их по принципу самое не уникальное слово.

Или предложите свой вариант, реализуем!:)

Можно вообще и категории автоматом создавать.
 
Теги можно ставить автоматом, и выбирать их по принципу самое не уникальное слово.

Или предложите свой вариант, реализуем!:)

Можно вообще и категории автоматом создавать.
Вот это тема. Я поддерживаю :)
Только принцип самое частое слово не прокатывает - нужно иметь большой словарь исключений. Было бы логичнее изначально задать словарь возможных ключевых слов. Но это уже зависит от контента - знаем ли мы то, что будет дальше и какой контент мы будем использовать дальше. Если знаем, то второй вариант, если не знаем, то выборка наиболее частых слов с исключением паразитного словаря (предлоги, союзы, и т.д...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху