• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WordPress Article Import Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Импортировал статьи с помощью этого плагина. Получилось так, что часть записей с датой, предшествующей дате установки, опубликовалась на блоге, а часть записей с такой датой осталось в запланированных записях и вообще не публикуется, даже через несколько дней. Что надо сделать, чтобы запланированные статьи публиковались?
 
Искал способ по добавлениюю нужных тегов в публикуемые с помощью этого плагиночка статьи...
Остановился на таком..
Ручками добавляем в текст в разных местах нужные теги
включаем автомат на Simple Tags, и заносим туда те же метки..

Блин муторно конечно всё это, но искомый результат достигается...

Добавлено через 1 минуту
Что надо сделать, чтобы запланированные статьи публиковались?

При использовании плагина галочку поставить "опубликовано"
У меня всё шикарно работает...
 
При использовании плагина галочку поставить "опубликовано"
У меня всё шикарно работает...

Это-то понятно, но мне не надо сразу все статьи публиковать, а надо чтобы они по расписанию публиковались, в соответствии с настройками при импорте. Вот этого не получается.
 
Это-то понятно, но мне не надо сразу все статьи публиковать, а надо чтобы они по расписанию публиковались, в соответствии с настройками при импорте. Вот этого не получается.
если надо сразу, тогда поставь дату публикации, на пару дней назад и выбери скажем 10 постов в день...
 
если надо сразу, тогда поставь дату публикации, на пару дней назад и выбери скажем 10 постов в день...

Я так и делал. Публикуется несколько постов с предыдущими датами, но потом блог не наполнятся. Те посты, у которых статус "запланировано", так и остаются в админке и не публикуются.
 
Пробую сей плагин на денвере и вот какая проблема у меня. Файлы в тхт формате залиты в папку с плагином. Публикую 50 статей за 1 раз, проверяю посты и вот такая шняга, не все статьи публикуются полностью, часть статей порезана, кто знает почему так?
 
Перевёл в УТФ-8, посты добавляются токо всё в кряказябрах. :(
 
Пробую сей плагин на денвере и вот какая проблема у меня. Файлы в тхт формате залиты в папку с плагином. Публикую 50 статей за 1 раз, проверяю посты и вот такая шняга, не все статьи публикуются полностью, часть статей порезана, кто знает почему так?

Аналогично, но у меня статьи на инглише, и публикация прекращалась в случае попадания символа кириллицы.
 
не все статьи публикуются полностью, часть статей порезана, кто знает почему так?
Перевёл в УТФ-8, посты добавляются токо всё в кряказябрах. :(
Аналогично, но у меня статьи на инглише, и публикация прекращалась в случае попадания символа кириллицы.

Попробуйте в файлах кодировку UTF без BOM...
Если не получится то скорее всего проблема в дистрибе WP...
Возможно переустановка поможет...
У меня например и на денвере и на хосте нормально публикуются и по 50 и по 200 записей...
Пробовал на WP 2.6.5. и WP 2.7.1 от кактуса...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху