• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WordPress Article Import Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Подскажите а как этот скрипт настроить, почему то он мне выдаёт следующую ошибку:

Fatal error: Call to undefined function add_action() in Z:\home\satel.ru\www\artimport.php on line 751
 
Раз уж зашла речь. скажите. как можно заставить парсить скажем 1к сообщений в день?
 
Кто-нибудь может дать пример txt файла на русском со всеми тэгами. У меня образцы постит, а на русском только название.
 
Кто-нибудь может дать пример txt файла на русском со всеми тэгами. У меня образцы постит, а на русском только название.

А ты качал русскую или версию первого поста?

У меня со второго поста работает все.
 
А ты качал русскую или версию первого поста?

У меня со второго поста работает все.
Я не здесь брал, у меня английская версия 1.19, а другую (и)или руссификатор взять не могу, постов не хватает, чтоб ссылки увидеть. А можно пример все-таки с тэгами, и что значит тэг {excerpt:} и что за номер в это{categories:3}, что там писать.
 
взял русскую версию с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
разбил текстовый файл прогой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
дальше перекодирование в формат UTF-8 делал прогой
все постит, всё работает :)
 
Я не здесь брал, у меня английская версия 1.19, а другую (и)или руссификатор взять не могу, постов не хватает, чтоб ссылки увидеть. А можно пример все-таки с тэгами, и что значит тэг {excerpt:} и что за номер в это{categories:3}, что там писать.

На офсайте есть раздел FAQ .... там достаточно подробно все теги перечислены и описаны...правда на английском
 
Прости, а можно поподробнее о процессе разбивки статей этой прогой?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там даже есть такая функция "разбивка файла" выбираешь файл, указываешь как тебе его разбить надо, есть два варианта:
1. По кол-ву строчек
2. На определённое кол-во файлов.
прога предложения не обрывает, всё получается красиво и взаимно связно :)
 
  • Нравится
Реакции: dsd
Присоединисб к вопросу - как например заставить парсить по 1000 постов в день или что бы сразу все файлы парсило?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху