Движек городского портала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
зделайте на ExpressionEngine и не партесь :) правдо он платный, но никто не мешает найти нул

Чем обоснуешь? думаешь что уже EE не пробовали?
В общем нужно писать свой двиг, или использовать рип.
 
Чем обоснуешь? думаешь что уже EE не пробовали?
В общем нужно писать свой двиг, или использовать рип.
сначала нужно составить ТЗ, определиться с тем какой функционал нужен, а уже потом делать выбор в сторону движка. Лично для меня легче всего реализовать на ЕЕ, что я сейчас для своего города и делаю
 
сначала нужно составить ТЗ, определиться с тем какой функционал нужен, а уже потом делать выбор в сторону движка. Лично для меня легче всего реализовать на ЕЕ, что я сейчас для своего города и делаю
Скинь ссылку поглядеть, что у тебя на ЕЕ получается, я тоже как то думал на базе ЕЕ городской портал замутить, но покопавшись в предпоследней версии - забил на нее, навороченно и непонятно, НЕТКАТ чем то напоминает, тоже хрен хрен разберешься...
 
Скинь ссылку поглядеть, что у тебя на ЕЕ получается, я тоже как то думал на базе ЕЕ городской портал замутить, но покопавшись в предпоследней версии - забил на нее, навороченно и непонятно, НЕТКАТ чем то напоминает, тоже хрен хрен разберешься...
Полистай темку здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и посмотри на оф сайте список сайтов зделанных на ЕЕ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
нееет EE надо столько его на сстрочить, и говорю сразу нереально, вам надо доработать какой нить рип на этом форуме, нпример Сайт мариуполя, там все удобно на инклудах, свое мудли пропишите, и дизайн и все ок!!!
 
нееет EE надо столько его на сстрочить, и говорю сразу нереально, вам надо доработать какой нить рип на этом форуме, нпример Сайт мариуполя, там все удобно на инклудах, свое мудли пропишите, и дизайн и все ок!!!

Мариуполь я когда то сам рипал, посмотрев на код, плюнул на него
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху