\.Fly-Fun./

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxLord

Профессор
Регистрация
17 Фев 2007
Сообщения
325
Реакции
49
fly-fun.ru
уже продал несколько :)
Какие замечания?
 
Флеш по центру криво встал на 1024-768, налезает на правую колонку...
Когда наводишь на примеры (типа "вот такой дрянной вертолётик"), появляется частично где то справа...
как минимум 50% пользователей приходят с разрешением экрана 1024/768... Вот и подумай какого они мнения останутся при такой кривой дизе...
Мало кто будет дожидаться загрузки флеша, сделай в шапке скрин красивый своей стрекозы...
Пусто как то на сайте, хоть чем то наполни (например тех характеристиками, типа радиус полёта, высота, запас батареи и. т.д.)
В уголке колличество находящихся на сайте... Прикольные значения первый заход 145, через секунду перегружаю, уже 11, решил попридурять, диапазон от 10 до 170, нахрена мозги пудрить людям? убери эту фигню...
В интро много тексту мало картинок (всего одна :) ), дополни...
На данный момент оценка 3-- ... Дорабатывай...
 
1)Уменьш значки аськи и мыла в 2 раза
2)Верхушка "header" вышла никудышной
3)Эффект минимализма, за это +
Оценка 4+
 
В хидер неплохо бы флэху со стрекозой... :) или с двумя
(воздушный бой). Черную фишку с "F" - лучше убрать,
чужой бренд :-] или замени букову
...
 
так много оО =)
спасибо щас займусь
 
"вылезающий" флеш напряг, да и не понятно о чем он, картинки справа стреманули поначалу, а вообще смотриться симпотно, но угловато, веб2.0 моск уже сьел наверно
 
Первым делом лого смени!!
Аська и мыло. Я или картинки бы уменьшил, или надписи побольше и пожирнее сделал.
Движок "livestreet"?? Просто использован стандартный диз.
Это не в тему, но просто не совсем понятно почему на нем сделан продажный сайт. Или потом стрекозоуправляемое сообщество будет? )
А в остальном вроде все понравилось. ) Интересно смотрится на движке для соц. сетей.

Да и. "Дрянной вертолетик" 500 рублей стоит ))

Ха-ха!!!
Почитал остальные комменты. Посмотрел на количество народу на сайте! Насмешило )))
 
Лучше в флешке вместо текстовый рекламы поставить видео стрекозы в действии, я к примеру так и не понял, что это за зверь и зачем он мне нужен.
 
видео в разделе посмотреть, сделаю что-нибудь чтоб внимание акцентировало
движок не лайвстрит оО там вообще нет движка)

асю у меня увели) надо поменять её на сайте - лого - перед этим F пробовал кучу разных F (просто стрекозы не смотрятся :( )
ну никак не могу придумать что туда впихнуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху