Не могу заставить работать модуль highslide от joomlart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kavkaz07

Создатель
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
31
Реакции
2
Привет всем!
стоит joomla 1.5.8
Не могу заставить работать модуль highslide от joomlaart,
все устанавливается как надо и плагин, а работать не работает, пишет ошибку Wrong image location. There is no image at как я понял это Неправильно прописан путь изображениям. но я ничего не менял... помогите?
 
У highslide много модулей....какой именно?
 
на других весиях joomla тестил? может изменилась некая спецификация или модуль для линейки 1.x.x
Ты бы написал еще пару подробностей.
 
Привет всем!
стоит joomla 1.5.8
Не могу заставить работать модуль highslide от joomlaart,
все устанавливается как надо и плагин, а работать не работает, пишет ошибку Wrong image location. There is no image at как я понял это Неправильно прописан путь изображениям. но я ничего не менял... помогите?

Ты все правильно понял.
И твое "но я ничего не менял" это подтверждает.
Менять - должно и нужно.
Кчай мануал по установке
Там хоть и не по-русски, но все прозрачненько, да и гугль поможет.. :)

Остальное - смотри

Удачи!
 
Ты все правильно понял.
И твое "но я ничего не менял" это подтверждает.
Менять - должно и нужно.
Кчай мануал по установке *** скрытое содержание ***
Там хоть и не по-русски, но все прозрачненько, да и гугль поможет.. :)

Остальное - смотри *** скрытое содержание ***

Удачи!

А где там регистрация что скачать этот модуль?
 
Плати бабки и регистрируйся, что непонятного от платный! :)
Забей в поиск и может тибе повезет и ты сможеш скачать его бесплатно. :)
 
Плати бабки и регистрируйся, что непонятного от платный! :)
Забей в поиск и может тибе повезет и ты сможеш скачать его бесплатно. :)
интересно получается, сам мод можно скачать почти где угодно бесплатно, а чтоб узнать как его поставить, нужно всетаки заплатить и купить офф с документацией! весело однако!:D
а если серьёзно то как его установить?, ведь как я понял люди ставят же и тоже качают взломаные нуленые версии....

Добавлено через 3 минуты
на других весиях joomla тестил? может изменилась некая спецификация или модуль для линейки 1.x.x
Ты бы написал еще пару подробностей.

на 1.0 вообще нпонятно ничего, тут хоть ясно что нужно где-то прописать путь к изображениям... тока где....:)
 
интересно получается, сам мод можно скачать почти где угодно бесплатно, а чтоб узнать как его поставить, нужно всетаки заплатить и купить офф с документацией! весело однако!:D
а если серьёзно то как его установить?, ведь как я понял люди ставят же и тоже качают взломаные нуленые версии....

на 1.0 вообще нпонятно ничего, тут хоть ясно что нужно где-то прописать путь к изображениям... тока где....:)

Да что тут непонятного-то?

На скринах видно ГДЕ и КАК прописан путь...


А вообще.. для того чтоб использовать довольно тяжеловесные и вычурные решения от JA - надо дружить с аяксом, мутулсом и много чем ещё...
Ребята "делают красиво" не задумываясь об удобстве и функциональности..
:confused:
IMHO

Можешь вот ещё поковырять сборку с предустановленным модулем:
 
userguide к highslide

Если еще актуально, userguide во вложении.
 

Вложения

  • JA Highslide Userguide.zip
    1,2 MB · Просмотры: 42
Iron_Rat и mikland
Конечно спасибо вам!
Как на скринах так же и у меня выставлено, скачал инструкцию, но там сказано как этот модуль внести в материалы, а мне надо чтоб с боку был модуль на главной и показывал там картинки всякие и все! модуль есть установлен, как туда это вывести? или что-то я понял не так, то не обессудте, а объясните толком.....?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху