[Услуги] Подъем ТИЦ с гарантией результата! (+100 тИЦ за 45у.е)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olexiy_in_UKR

Хранитель порядка
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
196
Реакции
754
Итак, что я предлагаю: я выполняю комментирование блогов без капчи. А также комментирование других новостных ресурсов с ручным вводом капчи (там, где не ступала нога Хрумера и других спамилок)
В результате чего Ваш сайт получает около 1000 бэков (по Яндексу) с сайтов с ненулевым тИЦ и еще несколько сотен бэков с сайтов с нулевым тИЦ (есть вероятность, что он увеличится в следующие апы)

На данный момент такая работа приносит нулевому сайту прирост около 100тИЦ и стоит 55у.е/сайт при заказе одного сайта и 45у.е/сайт при заказе от 5ти сайтов.

FAQ по услуге:

Вопрос: Какие гарантии на манибэк?
Ответ: Если по результатам работы сайт получил прирост от 50тИЦ и более, то манибэк не производится.
Если сайт получил +40тИЦ – манибэк 10у.е
Если сайт получил +30тИЦ – манибэк 20у.е
Если сайт получил +20тИЦ и менее – манибэк 30у.е

Вопрос: Почему манибэк начинается только если прирост меньше + 50тИЦ, ведь Вы обещаете +100тИЦ и более???
Ответ: Реально этот метод сейчас дает прирост более 100тИЦ и я уверен что так будет еще продолжительное время, но откровенно низкая цена услуги вынуждает давать ограниченную гарантию, (Вы можете заказать наращивание тИЦ с полной гарантией по цене 1у.е=1тИЦ).

Вопрос: Какое значение тИЦ считается контрольным?
Ответ: За контрольное значение тИЦ принимается самое большое значение полученное в один из первых трех апов тИЦ после предоставления услуги.

Вопрос: Какие сайты можно заказывать на прогон?
Ответ: Предпочтение отдается сайта у которых тИЦ меньше 50, если у Вашего сайта тИЦ более или равен 50, то на него гарантия не распространяется в виду того что есть люди которые наганяют тИЦ сапой а после заказа услуги могут снять покупные ссылки и потребовать манибэк. Также гарантия не распространяется на сайты находящиеся в ЯК.

Вопрос: По каким ЦМСкам прогоняется сайт?
Ответ: Ваши сайты будут прогонятся по разным ЦМС системам (постоянно подключаются новые, не заспамленные ЦМС). Благодаря прогону по разным ЦМС системам вероятность пессимизации за резкий прирост однотипных ссылок сводится к минимуму.

Вопрос: Как сделать заказ?
Ответ: Пишите в ПМ, сразу присылайте список сайтов для прогона, я вам отвечу куда переводить средства и какие сайты я возьму на прогон. У меня аттестат продавца в системе вэбмани, услуга предоставляется только после 100% предоплаты.

P.S. Спешите получить прирост тИЦ за копейки! После первых отзывов цена будет увеличена!
P.P.S По всем вопросам пишем в ПМ !
P.P.P.S Возможно партнерское сотрудничество за привлечение клиентов (за подробностями в ПМ)
 
Введена программа лояльности для не оптовых, но постоянных клиентов,

Программа действует только на заказы из этой ветки? А если были заказы по другим темам, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Кстати, принцип тот же что и там, только в цену заложены риски по манибэку?
 
Программа действует только на заказы из этой ветки? А если были заказы по другим темам, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся?
Для моих клиентов по услуге "прогон по блогам" тоже дам скидку (количество заказанных сайтов суммируется)
Для тех кто делал заказ по "прогон по блогам" но не получил удовлетворительного результата сразу (с первого же заказа) получает цену 45у.е/сайт

Кстати, принцип тот же что и там, только в цену заложены риски по манибэку?

Эта услуга отличается не только гарантиями с манибэком но и методами работы(!).
Здесь идет системный, более мощный подход к поднятию тИЦ - используются разные методы, и прогон по блогам тут занимает не более 20% от общего обьема работ (!)

Просьба ко всем новым клиентам, которые хотят пообщается со мной перед заказом услуги по ICQ - сразу пишите в ПМ свой номер ICQ и я с вами свяжусь сам и добавлю Вас в свой список контактов, иначе если Вы будете писать мне до того как я Вас добавил - сообщения не дойдут (!) из-за включенного спам-флуд фильтра.
 
Просьба ко всем новым клиентам, которые хотят пообщается со мной перед заказом услуги по ICQ - сразу пишите в ПМ свой номер ICQ и я с вами свяжусь сам и добавлю Вас в свой список контактов, иначе если Вы будете писать мне до того как я Вас добавил - сообщения не дойдут (!) из-за включенного спам-флуд фильтра.
О попёрли клиенты аж неуспевает бедняга :D .
По первому сайту как было так и есть наместе, по второму рост каждый день сёдня уже 950 ссылающихся сайтов и 6700 беков_ это оч.радует.Респект автору.:ay:
 
  • Заблокирован
  • #34
Заказал один сайт на прогон. Исполнитель приятный в общении человек, ответил на много моих вопросов, и даже пошел мне на уступку. По результатам отпишу.
 
В сегодняшний ап выдачи повылазило довольно много бэков (на тех сайтах что я для себя ганял)
Очень хочется услышать как с этим делом у заказчиков:).
 
~1000 бэков вылезло, ждем апа тиц)
 
Ура!

Бэки растут быстро и качественные, ТС реальный респект за проделанную работу!
Жди новых заказов
 
И так я понял сегодня "день Нагваля" :yahoo: (кто читал Кастанеду тот поймет).
21го числа был заказ прогон по всем схемам каторые предлагает Алексей.
Сегодня повылазили беки (сайты +1100 ссылки +2000)


Посмотрел некоторые беки, Леша ну что сказать, нет слов, все оч. грамотно и красиво ;)

P/S/ посмотрим что будет с АП-м так как сайтец в ЯК но могу сказать в целом картина гараздо лутше чем я предпалагал процентов так на 150%.

P/S/S/ Уверен что прогон не последний... ;)
 
Есть такой канал по кабельному т.в. (чего то там про верования там христианство, ислам, будизм... и все такое ), так я вам скажу не верьте СМИ они вас обманывают :D, все в руках человека. И я в этом только что убедился зайдя на свое мое маленькое детище, так сказать вскормленное грудью :yahoo: ТИЦ +200 итого:550

Леша, что я могу сказать, после такого зло....о дня такое счастье... Просто нет слов...

И так сказать резюме или сухие цыфры и общее мнение to all:


После прогона как писалось выше ссылок с внешних сайтов ~2000 (c ~1000 сайтов), прогоняймый присутствует в ЯК ТИЦ +200 (для тех кто в танке могло и должно было быть больше...)...

Ссылки в большенстве своем (то что просмотрел) чистые а имено, нету однотипности (вероятность удаления модератором или склейки при индексировании очень мала...), так что это долгоиграющая скрипка.

P/S/ Леша теперь это однозначно не последний проект с тобой.

P/P/S/ Ходите на сходки NULLED.ws оч. полезно, оч. хорошие и не маловажные знакомства...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху