[Услуги] Подъем ТИЦ с гарантией результата! (+100 тИЦ за 45у.е)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olexiy_in_UKR

Хранитель порядка
Регистрация
2 Дек 2007
Сообщения
196
Реакции
754
Итак, что я предлагаю: я выполняю комментирование блогов без капчи. А также комментирование других новостных ресурсов с ручным вводом капчи (там, где не ступала нога Хрумера и других спамилок)
В результате чего Ваш сайт получает около 1000 бэков (по Яндексу) с сайтов с ненулевым тИЦ и еще несколько сотен бэков с сайтов с нулевым тИЦ (есть вероятность, что он увеличится в следующие апы)

На данный момент такая работа приносит нулевому сайту прирост около 100тИЦ и стоит 55у.е/сайт при заказе одного сайта и 45у.е/сайт при заказе от 5ти сайтов.

FAQ по услуге:

Вопрос: Какие гарантии на манибэк?
Ответ: Если по результатам работы сайт получил прирост от 50тИЦ и более, то манибэк не производится.
Если сайт получил +40тИЦ – манибэк 10у.е
Если сайт получил +30тИЦ – манибэк 20у.е
Если сайт получил +20тИЦ и менее – манибэк 30у.е

Вопрос: Почему манибэк начинается только если прирост меньше + 50тИЦ, ведь Вы обещаете +100тИЦ и более???
Ответ: Реально этот метод сейчас дает прирост более 100тИЦ и я уверен что так будет еще продолжительное время, но откровенно низкая цена услуги вынуждает давать ограниченную гарантию, (Вы можете заказать наращивание тИЦ с полной гарантией по цене 1у.е=1тИЦ).

Вопрос: Какое значение тИЦ считается контрольным?
Ответ: За контрольное значение тИЦ принимается самое большое значение полученное в один из первых трех апов тИЦ после предоставления услуги.

Вопрос: Какие сайты можно заказывать на прогон?
Ответ: Предпочтение отдается сайта у которых тИЦ меньше 50, если у Вашего сайта тИЦ более или равен 50, то на него гарантия не распространяется в виду того что есть люди которые наганяют тИЦ сапой а после заказа услуги могут снять покупные ссылки и потребовать манибэк. Также гарантия не распространяется на сайты находящиеся в ЯК.

Вопрос: По каким ЦМСкам прогоняется сайт?
Ответ: Ваши сайты будут прогонятся по разным ЦМС системам (постоянно подключаются новые, не заспамленные ЦМС). Благодаря прогону по разным ЦМС системам вероятность пессимизации за резкий прирост однотипных ссылок сводится к минимуму.

Вопрос: Как сделать заказ?
Ответ: Пишите в ПМ, сразу присылайте список сайтов для прогона, я вам отвечу куда переводить средства и какие сайты я возьму на прогон. У меня аттестат продавца в системе вэбмани, услуга предоставляется только после 100% предоплаты.

P.S. Спешите получить прирост тИЦ за копейки! После первых отзывов цена будет увеличена!
P.P.S По всем вопросам пишем в ПМ !
P.P.P.S Возможно партнерское сотрудничество за привлечение клиентов (за подробностями в ПМ)
 
  • Заблокирован
  • #11
а может денех вернет ТС за то что обещал... но не исполнил???
 
Через 4 дня вылезло 1672 бека на яндексе.Сайт чистый ,нулевой пользовался только его услугами.Ждём обновления тиц.О результате сообщю.
А откуда бэки? Хоть примеры сайтов дай? А то проспамить по загаженным каталогам + форумы можно и самому , это от 30 ТИЦ ;)
 
а может денех вернет ТС за то что обещал... но не исполнил???
Не нужно путать грешное с праведным:
1) тут предлагается другая услуга, с гарантией результата и с манибэком в случае возникновения форс мажорных ситуаций
2) та услуга о которой Вы говорите, не предполагала гарантий, и заказывая ее Вы шли на определенный риск, а обязательства по допрогону я выполнил и вполне возможно что в этот ап тИЦ все станет на свои места (прошу не делать скоропалительных выводов ибо прошло мало времени)

Добавлено через 4 минуты
А откуда бэки? Хоть примеры сайтов дай? А то проспамить по загаженным каталогам + форумы можно и самому , это от 30 ТИЦ ;)

Бэки с новостных сайтов, с пузом от 10 и выше их более 1000. Перед размещением ссылки проводится анализ страниц, и ссылка размещается на той странице на которой меньше всего исходящих ссылок на момент размещения (как правило ссылок не больше 10)
 
ТС , подскажите, вы до сих пор оказываете эту услугу?
 
Перевел деньги за прогон одного сайта.
По выполнении работы отпишусь.
 
Беков пока немного, но они увеличиваются :)
Посмотрел беки нормальные, интересно как тиц обновится :)
 
Заказал у ТС прогон полностью нулевого сайта около недели назад.

Что имеем сейчас:
3674 бэка, 1095 ссылающихся сайтов
бэков с форумов, каталогов или гостевых нету, что меня приятно удивило
просмотрел около 20ти ссылающихся сайтов более подробно: 3 сайта были с тиц0, 1 сайт тиц170, 1 сайт тиц110, остальные от 10 до 70. все сайты в индексе Яши
линкопомоек нигде не заметил

Короче результатом я более чем доволен, ждем ап тица, надеюсь Яша тоже оценит качество по заслугам -)
 
Спасибо всем кто оценил качество услуги и не поленился отписать сюда!
Напоминаю потенциальным покупателям, что пока цена держится на очень низком уровне и составляет
55у.е/сайт при заказе одного сайта
и
45у.е/сайт при заказе от 5ти сайтов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху