Какую нагрузку держит Social Engine v 3?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выше написано примерно скок оно выдержывает..все ждут у кого будет больше наугрузки надеюсь отпишеца тут.
 
HayPlanet - это команда, которая "обнулила" и перевела SocialEngine, а заодно и сделала шаблон, похожий 1 в 1 на вконтакте (можешь даже сходить на сайт этой команды, поинтересоваться там!).

HayPlanet - это чел, который безоглядно тащит релизы с забугорного сайта и, не стесняясь, называет своими. А перевод сделали форумчане. :av:
 
HayPlanet - это чел, который безоглядно тащит релизы с забугорного сайта и, не стесняясь, называет своими. А перевод сделали форумчане. :av:
Ну а комуто ж надо тащить релизы, если у других юзеров руки кривы даже для того чтоб найти.
 
СЕ больше 700 не потянет точно, проверенно.
 
Странно я вообще слышал 1 лям...или больше...
 
Да потянет сколько хочешь! Все зависит от аппаратной архитектуры. Просто видимо люди считают что если они делают социалку, то все это должно крутиться на одном виртуальном хостинге или максимум на VPS. Если сделать правильную структуру, поставить несколько серверов mysql, несколько серверов с ядром и файлы (видео, музыку) хранить на отдельных серверах, то все ок будет!
 
10 000

я вообще до 10 000 слышал
 
У меня стоит сервер на 8 Оpteron 64 bit двух ядерники по 3.0 ГГц каждый с 16 гиг DDR REG 400 памяти на борту, сказя 15К 320U, на этом сервере стоит тольк один веб ресурс социалки, на данный момент в среднем имею 200 пользователей онлайн, проблем нет, загрузка сервера 5-7%, все летает...
Думаю что 1000 онлайн и даже 2000 - Это не проблема
Посему думаю что социалка может много.
Важно как всегда правильные руки + Железо + софт на этом железе....
 
Да потянет сколько хочешь! Все зависит от аппаратной архитектуры. Просто видимо люди считают что если они делают социалку, то все это должно крутиться на одном виртуальном хостинге или максимум на VPS. Если сделать правильную структуру, поставить несколько серверов mysql, несколько серверов с ядром и файлы (видео, музыку) хранить на отдельных серверах, то все ок будет!

правильно сказано... я тоже о этом ,если руки прямые то все возможно

лично у меня
AMD Athlon 64
2x 1.9 Ghz
L2: 1MB, FSB: 1000MHz
Dual Core
2 GB DDR2
100 Mbit/s

летит постоянно при 300-400 юзеров онлаин...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху