Скрипт для проверки обраток и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтото не пойму скажите точно скрипт проверяет индекс в Я или он проверяет обратные ссылки на сайтах???!

я так понял он тока проиндексированость страницы, причем у вас получилось адрес сайта вбить у меня нет
 
ertog написал(а):
я так понял он тока проиндексированость страницы, причем у вас получилось адрес сайта вбить у меня нет
Загружаешь из txt ссылки
Нажимаешь галочку "проверка обратных ссылок" и справа становится активным окошечко для ввода имени домена
единственное программа почти везде определяет "количество проиндексированных страниц" 0 или 1
 
Здравствуйте. Собственно являюсь автором этой програмки. Постараюсь ответить на возникшие у вас вопросы.

2 mantronix
>> "чтото не пойму скажите точно скрипт проверяет индекс в Я или он проверяет обратные ссылки на сайтах???!"

и то и то проверяет. смотря что именно в данный момент вам нужно. настраивается включением нужных вам чекбоксов.

2 LEGYS
>> единственное программа почти везде определяет "количество проиндексированных страниц" 0 или 1

ну если вы загружаете конкретную страницу "site.ru/about.html" то все верно, она либо есть в индексе либо нет ) соотвецтвенно 1 либо 0
если хотите проверить количество проиндексированых страниц всего сайта/домена загружайте так "site.ru" либо включайте чекбокс "обрезки урла до домена" перед добавлением адреса в список для проверки.


тут описана работа програмки yurok.co.ua/2.html
и привидено 5 подробно расписаных примеров ее приминения!
 
Супер! а то топик стартер влипил 50 постов! мне их ещё год набирать при моём раскладе! пошёл качать!
 
Есть ли какое-нибудь серверное решение на ПХП для проверки обратных ссылок. Возможности:
1. Проверка ссылки на указанный сайт
2. Проверка на "nofollow" и "noindex"
3. Проверка robots.txt
4. Проверка количества исходящих ссылок на странице...
Вот вроде все... можете что-то предложить???
 
  • Заблокирован
  • #17
Вроде бы в Vetton Links Directory такая функциональность встроена (читай, можно вырезать). Но точно не утверждаю, ибо не пользовался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху