Скрипт для проверки обраток и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ицелоп

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
96
Реакции
40
Юзаю эту тузлу для проверки обраток, точность определения 99%. Также может искать не только ссылки, но и любую текстовую информацию. А также есть еще некоторые полезные возможности. Качаем говорим спасибо. Да просит меня автор... :ah:

 
Юзаю эту тузлу для проверки обраток, точность определения 99%. Также может искать не только ссылки, но и любую текстовую информацию. А также есть еще некоторые полезные возможности. Качаем говорим спасибо. Да просит меня автор... :ah:

*** скрытое содержание ***




скажите я оптимизатор покупаю сылки в сапе, благодаря этой тузле, мне ненадо ручками проходить. на наличие сылки на странице? прокси ненадо использовать?
 
иммено так, проверяет за вас наличие ссылки на странице на продвигаемый сайт :) делает всю черную работенку:), насчет использования прокси в программе не предусмотрено, проверка происходит так как будто пользователь открывает страницу, и делает она это в 1 поток, поэтому не вижу смысла в прокси, а так на ваше усмотрение !
 
иммено так, проверяет за вас наличие ссылки на странице на продвигаемый сайт :) делает всю черную работенку:), насчет использования прокси в программе не предусмотрено, проверка происходит так как будто пользователь открывает страницу, поэтому не вижу смысла в прокси, а так на ваше усмотрение !

слушайте я скачал юзаю, но не пойму, как под мои цели, пользоватся


подскажите:thenks:
 
слушайте я скачал юзаю, но не пойму, как под мои цели, пользоватся


подскажите:thenks:

загружаешь базу ссылок лучше txt файл, соответственно на каждой строке 1 ссылка, дальше кликаешь галочку проверка обраток, наверху пишешь адрес домена лучше без www и http мало ли кто как укажет твою ссыль, жмешь го ! куришь, получаешь список есть/нет. :read:
 
загружаешь базу ссылок лучше txt файл, соответственно на каждой строке 1 ссылка, дальше кликаешь галочку проверка обраток, наверху пишешь адрес домена лучше без www и http мало ли кто как укажет твою ссыль, жмешь го ! куришь, получаешь список есть/нет. :read:

это понятно, я про другое, про индексированость этой сылки яшей


и наверху адрес непишиться, почему?

подскажите
 
это понятно, я про другое, про индексированость этой сылки яшей

для проверки на индексированность страницы в Яндексе я использую серверный чекер, а в этом тулзе даже не проверял если чесно. Думаю будет интересно:



есть программка работающая и с компа, но работает она в разы медленее, так что даже выкладывать не стоит
 
для этого я использую серверный чекер, а в этом тулзе даже не проверял если чесно. Думаю будет интересно:

*** скрытое содержание ***


так, помойму там просто проверка проиндексированости страницы, а не сылки
 
так, помойму там просто проверка проиндексированости страницы, а не сылки

Правильно, проверка на индексированность страницы, я не вижу смысла проверять индекс ссылки при покупке к примеру через XAP. Покрайней мере в ближайшие 1-2 месяца, после размещения. Зато стоит ли ссылка или вас обманывают можно проверить :)

Можно даже задавать что то вроде
PHP:
<noindex><a href="site"...
 
чтото не пойму скажите точно скрипт проверяет индекс в Я или он проверяет обратные ссылки на сайтах???!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху