Компонент [J1.0][J1.5]Joomla-Builder- онлайн конструктор Ваших сборок на Joomla!

Платных расширений там не будет, так как пока это не входит в стратегию развития... может потом как-нить и не скоро, как мне кажется... Остальное постепенно будет наращиваться...
 
вот эти нужны!!! они все бесплатные!!!

из форумов agoro, smf и интеграцией конечно жэ

из галлерей Sam Gallery

мамбот HighSlide

p/s: если конечно можно :-]
 
Google AdSense Modules for Joomla

Добавлены модули для вставки Google AdSense - Google AdSense Modules for Joomla. Один модуль просто позволяет вставить блок рекламный, а второй с расширенными настойками - позволяет делать ротацию разных блоков, их цвета менять и другое.

--------------------
PS: А можно ссылку на нужный HighSlide - а то под этим названием два бота вроде есть...
 
А плагин для загрузки большого количества фотографий есть???
 
Vemod News Mailer

Кстати добавлено то что многих интересует - компонент для организации службы новостей. Vemod News Mailer Version. Подписка на новости, возможность отписываться от их. Теперь ваши посетители смогут узнавать об обновлениях на сайте без вашей помощи. Лицевая часть компонента имеет русификацию. Тестируйте, пишите свои идеи, если кто сделает русификацию еще админки - обязательно скиньте, все скажут спасибо, компонент простой и мощьный.

А плагин для загрузки большого количества фотографий есть???
Какой именно (ссылку в студию), там фото галерея Datso есть, которая поддерживает пакетную загрузку фотографий одним зипом... размер зипа определяется лимитами вашего сервера.
 
Обновления на joomla-builder

Добален модуль интересный - Links Iconizer, - страницы где он включен если имеют ссылки на файлы, то к этим ссылкам будет автоматически цепляться иконка этого файла.

Так же, кто пользуется так-же конструктором на версии Joomla 1.5 - обновлена сегодня Joomla до последней версии 1.5.9. Рекомендуется всем обновить саму джумлу используя официальные патчи, так как там исправлено более 80 ошибок.
 
  • Заблокирован
  • #28
Сервис конечно интересный и полезный, но на данный момент там мало что имеется, все можно сосчитать по пальцам...
Лично Я, лучше прогуляюсь по сайтам и соберу то что мне нужно, а у вас пока выбор не велик...
Займитесь расширением сборки, а то выбирать то не из чего
 
Сервис конечно интересный и полезный, но на данный момент там мало что имеется, все можно сосчитать по пальцам...
Лично Я, лучше прогуляюсь по сайтам и соберу то что мне нужно, а у вас пока выбор не велик...
Займитесь расширением сборки, а то выбирать то не из чего

А можно более конструктивно написать список того, чего именно не хватает? ;)

Логика такова, что добавляется всё, что нам рекомендуют добавить, кроме платных расширений, пока это не входит в планы... И список постепенно расширяется по тем рекомендациям что вы можете тут оставить...
 
  • Заблокирован
  • #30
А можно более конструктивно написать список того, чего именно не хватает? ;)

Логика такова, что добавляется всё, что нам рекомендуют добавить, кроме платных расширений, пока это не входит в планы... И список постепенно расширяется по тем рекомендациям что вы можете тут оставить...
Например это:
- галерею
- доску объявлений
- тот же виртуемарт (инет магазин)
- sobi2
- форум
- Вроде еще где то видал есть типа видеокаталога

Вот не большой список, сам хотел у вас собрать сборку но уж больно ограничено в выборе модулей, пришлось полазить по сайтам и в результате поисков находил не мало интересных компонентов, правда жал большинство не на русском языке.
Для начала бы думаю сами бы прикинули что за сайты люди собирают, какие компоненты, модули для этого необходимы и добавили самые такие востребованные, ну а дальше бы вам здесь подсказали чего не хватает...

В общем, в правильном направлении идете, надеюсь в скором времени у вас на много расширятся возможности для сборки, желаю вам процветания ;)
 
Назад
Сверху