Фрихосты для Rambler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greyz

Старатель
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
305
Реакции
14
Мля, сколько не пробовал, ни один нормально индексирующийся не нашёл. Индексация 15 страниц до 3 - 4 месяцев. Может быть кто что подскажет?
Спасибо
 
Прогони попробуй по социалкам, если с остальными ПС помогает, то чем Рамблер хуже. Да и Рамблер вообще-то не такой привередливый как Яша.
 
Тот же .narod в выдаче рамблера встречается. Вообщем для него универсальный способ загонять в индекс, это ставить сквозняки со своих проектов на время.
 
Мля, сколько не пробовал, ни один нормально индексирующийся не нашёл. Индексация 15 страниц до 3 - 4 месяцев. Может быть кто что подскажет?
Спасибо

Насколько мне известно, месяца 4 назад рамблел стал ооочень медлено индексировать фришники, загонит пару страниц в индекс и все. Пробовал наращивать ссылочное, результата нет.

Старые сайты на фрихах, котрые уже были проиндексированы - успешно держаться в индексе.
 
Насколько мне известно, месяца 4 назад рамблел стал ооочень медлено индексировать фришники, загонит пару страниц в индекс и все. Пробовал наращивать ссылочное, результата нет.

Старые сайты на фрихах, котрые уже были проиндексированы - успешно держаться в индексе.

Такая беда не только с фришниками. У меня есть наблюдение, что к блогам рама всеже относится лояльно. (если рсс постишь куда надо).
 
Насколько мне известно, месяца 4 назад рамблел стал ооочень медлено индексировать фришники, загонит пару страниц в индекс и все. Пробовал наращивать ссылочное, результата нет.

Старые сайты на фрихах, котрые уже были проиндексированы - успешно держаться в индексе.

В том то и смысл темы... Всё началось с мая, если в марте апреле доры на народе и прочих фрихах успешно жили, то ныне им пришёл крандец:( Скока не пробовал, главная в выдаче и больше нифига:(
 
Надо было сразу в теме указывать что доры пробуешь запихнуть.
 
Надо было сразу в теме указывать что доры пробуешь запихнуть.

Да в том то и дело, что пробовал не только доры) глухо короче, ссылок попробовать купить надо пожирнее
 
Как раз смотрел только что эту тему. Судя по всему рамблер гормально индексирует только нефришные доры, фришные - только если много качественных ссылок, т.е. есть какая-то формула рейтингСсылокНаФришныйДор*коэфициент=разрешеноИндексироватьСтраниц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху