[Работа] Компонент hyip для joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigmenta

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
97
Реакции
8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть такой инвестеционный фонд как HYIP
Всегда можно прогуглить если кто не знает что это.
Есть так жу крякнутый скрипт для него HYIP_Manager_Pro
Но там не хватает тех фунций которые нужны мне.
Хочу предоставить пример того чего я хочу.



Тоесть хочу регистрацию, что то на примере этой, но добавить некоторые другие платежные системы.
При логине и ввода данных виртуальная клавиатура. Капча. При входе в панель чтобы были такие же удобства.
В панели нужны такие же функции как и на этом сайте.
Статистика, инвестировать сумму, или снять сумму.
В админке нужно чтобы всегада можно было ставить процент. Тоесть ввывод денег инвестору через год, или месяц, или день. Изменение процента инвестиций.
В админке должны быть добавки электронных валют. Тоесть e-gold, Pecunix, LibertyReserve, AlterGold, E-Bullion, PerfectMoney, V-Money,
WebMoney (автоотсылка платежа, чтобы человек оплатил не через сайт, а через кошелек. Paypal, Rupay, Yandex, AlertPay. Часть может и ненужно,
опишите если часть из них составляет огромный труд, и превышает огромную сумму за сам проэкт.

В модуле должен быть ланг файл, чтобы я смог перевести его на другие языки. Модуль должен быть вшиваем, тоесть вы же и вошьете его в joomla.
Навигация должна быть удобной в скрипте, тоесть в самом скрипте попав на страницу joomla, у вас есть как блочная навигация, похожая на
навигацию в , так и верхняя навигация на странице компонента.

Я сам слабо шарю в этой системе. Так что желательно услышать людей, чтобы неспрашивали, а что это, и как админку писать, и так далее.
И само собой при попадании на компонент (модуль), дял клиента, чтобы был https.
И как я уже сказал виртуальная клавиатура, против гейлогеров.

Выслушаю предложения.
 
все что ты расписал тут хватит на серьезную работу
так что заказывай программиста php+mysql
и он сделает все именно так как ты хочешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху