1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Компонент hyip для joomla

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем sigmenta, 17 ноя 2008.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. sigmenta

sigmenta Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    5 апр 2008
    Симпатии:
    8
    Есть такой инвестеционный фонд как HYIP
    Всегда можно прогуглить если кто не знает что это.
    Есть так жу крякнутый скрипт для него HYIP_Manager_Pro
    Но там не хватает тех фунций которые нужны мне.
    Хочу предоставить пример того чего я хочу.

panamoney.net

Тоесть хочу регистрацию, что то на примере этой, но добавить некоторые другие платежные системы.
    При логине и ввода данных виртуальная клавиатура. Капча. При входе в панель чтобы были такие же удобства.
    В панели нужны такие же функции как и на этом сайте.
    Статистика, инвестировать сумму, или снять сумму.
    В админке нужно чтобы всегада можно было ставить процент. Тоесть ввывод денег инвестору через год, или месяц, или день. Изменение процента инвестиций.
    В админке должны быть добавки электронных валют. Тоесть e-gold, Pecunix, LibertyReserve, AlterGold, E-Bullion, PerfectMoney, V-Money,
    WebMoney (автоотсылка платежа, чтобы человек оплатил не через сайт, а через кошелек. Paypal, Rupay, Yandex, AlertPay. Часть может и ненужно,
    опишите если часть из них составляет огромный труд, и превышает огромную сумму за сам проэкт.

В модуле должен быть ланг файл, чтобы я смог перевести его на другие языки. Модуль должен быть вшиваем, тоесть вы же и вошьете его в joomla.
    Навигация должна быть удобной в скрипте, тоесть в самом скрипте попав на страницу joomla, у вас есть как блочная навигация, похожая на
    навигацию в anamoney.net, так и верхняя навигация на странице компонента.

Я сам слабо шарю в этой системе. Так что желательно услышать людей, чтобы неспрашивали, а что это, и как админку писать, и так далее.
    И само собой при попадании на компонент (модуль), дял клиента, чтобы был https.
    И как я уже сказал виртуальная клавиатура, против гейлогеров.

Выслушаю предложения.

2. sympler

sympler Постоялец

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    6
    все что ты расписал тут хватит на серьезную работу
    так что заказывай программиста php+mysql
    и он сделает все именно так как ты хочешь

Статус темы:
Закрыта.