[Работа] Плачу за взлом ICQ - 9 цифр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigmenta

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
97
Реакции
8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть 9 цифр. Человек новичек, забыл ICQ пароль.

Пароль несохранял неразу на компе.
Меня интересует цена за взлом. Примака не стояло.
Спасибо за внимание.
 
Пароль состоял из 9 цыфр? имется хоть предположытельный пароль сколько символов раскладка клавы ?
 
  • Заблокирован
  • #3
Примерно сколько было сиволов ?
Какие только буквы или цифры тоже ?
И сколько дадите за эту работу ?
 
Насколько я знаю подобная работа стоит не меньше 30-40 $. Знающие люди возьмутся в зависимости от того что вы ответите на вышепоставленные вопросы.
 
вощем токо брутить походу, а как еще? либо копаться в голове того парня) гипноз и еще там чего). 9 символов, даже если цифрами то это огогогого, так что кажись нереально подобрать будет).
 
9 цифр или девятизнак?

9 цифр или девятизнак?

Просто пароли для аси идут только до 8 символов, остальные отсекаются. Т.е. значимы только первые 8.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Если опытные люди, то понимаете что максимум 8 цифр в пароле. Я имел введу девятизнак. Число символов, пока неизвестно, станет известно на этой неделе. Я полагаю там только цыфры. Расскладка быть неможет ибо цыфры. Но все же.

Кто что предложит. Неважно ведь какой там пароль, только цыфры, или только буквы, измениться лишь цена работы.

Пароль взламываю неудаленно, имею доступ к компу, но видать пароль несохранялся, а если и сохранялся, обыскал весь нет в поисках утилиты по востановлению паролей от аси 6.0
Если есть идеи, само саобой за вознаграждение.
 
Попробуй эту прогу Multi Password Recovery если винду непереустонавливал может поможет;)
 
Насколько я знаю подобная работа стоит не меньше 30-40 $. Знающие люди возьмутся в зависимости от того что вы ответите на вышепоставленные вопросы.

за эти деньги я тебе 6 знак inv подгоню с примари мылом в комплекте.

если срочно нужен надо копать от пользователя - популярные пароли владельца, и т.д.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Прошу писать кто возметься. И кто какие примерные цены даст. Хоть примерные. Чтоб я знал к кому обращяться.
По поводу MPR 1.0.9 И даже 1.1.0 - непоказывает пасс от 6.0 Проверял на себе. Пасс в асе, но ненаходит его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху