• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] перевод новостей из одной базы в другую

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shotlandec

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
728
Реакции
162
Не давно где-то проскальзывал такой вопрос, как перенос новостей из одной базы в другую. У меня такой вопрос, ни кто не видел такого модуля? чуть подробнее про что я говорю, очень часто мы сталкиваемся с такой ситуацией, что на некоторые сайты нам шлют новости при помощи атодобавлялки новостей, естественно там много барахла присылается, и все мы не добавляем. Но присылают нам не на все сайты, и поэтому встает вопрос, как бы несколько таких новостей перекинуть на другой сайт. естественно, что можно это делать через мускул, но это раз или два, но не постоянно... есть мысль небольшой модуль писануть, что бы в админке, в списке новостей, была добавлена возможность "Сохранить новости в файл", то есть в сплывающем списке, где у нас перечисляются возможности манипулирования новостями, добавить эту строчку. тогда когда мы поставим галочку на определенных новостях, можно будет их сохранить в отдельный файл, который будет просто файлом мускула. а а на том сайте куда надо добавить новость, на главной странице поместить кнопочку "добавить новость из файла".... вот в принципе и все.

еще раз озвучу вопрос (а то много написал :):( ни кто такого не встречал? себе не делал? может кто чирканет? в принципе это же не много...
 
думается такого модуля нет, да и ручками это просто делается...только кропотливо
 
думается такого модуля нет, да и ручками это просто делается...только кропотливо

я именно это и написал, что проблем нет с ручками :)
если кто шарит в php, то будьте добры подскажите как реализовать то, что я написал в начале... я думаю, не я один спасибо скажу за это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху