1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Регистрация в каталогах атоматический ALLSUBMITTER 5.3

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем kraman, 17 ноя 2008.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. kraman

kraman Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    26
    Регистрация в каталогах- 7820 белых каталогов ссылок:
    предоставляем отчет - таблица Excel
    - предоставляем базу с обратными ссылками (для улучшения добавления. Некоторые каталоги требуют обратную ссылку).
    - для того чтобы оформить заявку необходимо направить данные о регистрируемом сайте: темы(более 200) до 75 символов, полные описания (более 200) до 225 символов, краткие описания (более 200) до 125 символов;
    - а также: ФИО, Телефон, Факс, Фирма, Страна, Город, Область, Индекс, E-mail, интересующие рубрики;
    - после оплаты мы предоставим файл с обратными ссылками( ставится на 1 сутки, потом удаляется), методики автоматизации сбора почты через The Bat! (чтобы быстро подтвердить 80-100 писем, которые требуют активации).

Ваши проекты выкладивайте в формате RAR на сайте sendspace.com и высылайте нам ссылку либо отправляйте проект по эл. почте.

Если Вам пробирают сомнения по поводу качества базы - мы можем предоставить ее шифр для сравнения, если Вы пользуете программой сравнивающей шифр баз.
    Регистрация производится в автоматическом режиме с использованием технологии подставновки различных описаний и заголовков, которые предоставляете Вы.
    Если Вы не можете сами составить заголовки, то это можем сделать мы за Вас. Стоит данная услуга $20. Мы должны знать адреса и тематику сайта. Работа по подбору осуществляется после предоплаты.

Нами было зарегистрировано более 80 сайтов и все владельцы остались довольны и продолжают образатся за другими нашими услугами.

Символически 5 у.е. по Вашей анкете, сделанной в ALLSUBMITTER.
    Создание проекта сайта + 20 у.е.

Для того чтобы приступить необходимо заполнить анкету и залить на sendspace.com
    Можете поручить мне сделать заголовки и описания - я это сделаю профессионально с учетом требований поисковых систем.
    Перед стартом регистрации предоставлю, составленные заголовки и описания, на утверждение, а также вышлю файл links.html с обратными ссылками(этот файл можно удалить после регистраций).

1.URL сайта. ( Пример http://www.site.ru )
    2.Название сайта:
    ( Желательно прислать в отдельном .тхт список в столбик до 100-500 вариантов )
    (количество в каждом названии примерно от 40 до 80 символов )
    3.Описание сайта
    (Желательно прислать в отдельном .тхт список в столбик 1000 вариантов )
    (количество в каждом описании примерно 225 символов )
    4.Короткое описание сайта
    (Желательно прислать в отдельном .тхт список в столбик 1000 вариантов )
    (количество в каждом описании примерно 125 символов)
    5.Ключевые слова через зяпятую(без использования пробела).( до 200 символов )
    6.Ключевые слова через пробел. ( до 200 символов )
    7.Ваша страна, область
    8.Город, индекс, телефон, факс.
    9.E-mail для спама каталогов.
    10.Логин для каталогов.
    11.Пароль.
    12.Рубрики, в которые желательно, чтобы попал ваш сайт в каталогах.
    13. Название компании
    14. Имя, Фамилия.
    15. ICQ
    16. Ссылка на страницу обратных ссылок ( Пример http://www.site.ru/links.html )
    17. html код ссылки на Ваш сайт (желательно)
    18. Код кнопки Вашего сайта с прописанными в коде длиной и шириной (желательно)
    19. Ссылка на изображение кнопки сайта (желательно)
    20. Ссылка на баннер сайта(не обязательно)

Предоставьте как можно больше ключевых фраз направлений Вашего бизнеса.

Дополнительно:

- пошаговая регистрация - $5 доплаты за 5 шагов (регистрация СТОП,СТАРТ в течении месяца);
    - регистрация по признакам ТИЦ и PR с конкретными темами и описаниями(например для более конкурентных слов) - $10 доплаты за 5 шагов ранжирования ТИЦ;
    - повторная регистрация по разным базам (их более 10) - $20 за опцию;
    - баннер(кнопка) + $5;
    - хитрые HTML описания + $5;
    - база обраток(на момент регистрации - сразу же удаляется, т.е. линкопомойка не делается) +$1, автоматизация подтверждения писем (активация ссылок) +$5, создание ящика+$1, автопроверка (+$5)и другие опции (дог. стоимость) - я давно на этом рынке и знаю все тонкости этой работы и средства ее автоматизации.
    - с лета 2008 дорегистрация будет проводиться на платной основе - $2 за допрогон;
    - ручной прогон - каждые1000 каталогов - 40 у.е.

Если Вы хотите, чтобы Вас обслуживал профессионал, а не робот и не конкурент (вдруг) - обращайтесь.
    Не тест беру 2 человека (с их проектами в allsubmitter, залитыми куда угодно).

2. Krizess

Krizess Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    56
    Ура буду первым на тест :)

3. hermaster

hermaster Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    6
    А что за базы, откуда собраны, какова отдача? Были ли отзывы на других форумах?

4. Dozep

Dozep

Регистр.:
    5 авг 2008
    Симпатии:
    37
    буду вторым на тест

5. kraman

kraman Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    26
    DOzep, пролетает. Еще один

6. adlar

adlar Создатель

Регистр.:
    20 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Я второй!!!!!!!!
    424433 стучи

7. kraman

kraman Постоялец

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    26
    Вы не поняли. В личку ссылки кидайте - или прям тут.

8. Krizess

Krizess Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    56
    Ну у меня всё тот же http://kurort-berdyansk.com

Статус темы:
Закрыта.