Склейка при бане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moroznui

Создатель
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
43
Реакции
2
Недавно, как я понял, забанили сайт(выкинуло из индекса почти все страницы, осталось 5). Причем я давно хотел поменять хостинг, да и еще сразу купить домен нормальный.
Что будет, если я сейчас скопирую сайт на новый домен, заставлю Яшу его съесть, а потом склею старый сайт(с достаточно большими пузомерками) с новым(с хорошим индексом)?
 
перед тем как сайт копировать надо подумать отчего первый сайт забанили, за контент или еще чего
 
Недавно, как я понял, забанили сайт(выкинуло из индекса почти все страницы, осталось 5). Причем я давно хотел поменять хостинг, да и еще сразу купить домен нормальный.
Что будет, если я сейчас скопирую сайт на новый домен, заставлю Яшу его съесть, а потом склею старый сайт(с достаточно большими пузомерками) с новым(с хорошим индексом)?

и смысл клеить его со старым?
в сапу такое чудо всёравно не пройдёт.
и не факт что яша опять его захавает.
если нормальный сайт - лучше пиши в техподдержку, могут вернуть в индекс.
 
Платону писать бесполезно. Сейчас у Яши мода автоматом банить.
А по поводу склейки
1 Надо сначала склеить в robots
2 только потом делать 301 редирект, после склейки ЯШЕЙ, иначе получится что Гугл склеит а Яндекс проигнорирует!
 
16 ноября снял все продажные ссылки. Одновременно написал Платону(ответа так не получил до сих пор).
Сегодня, после АПа +120 страниц получил. Совпадение? или заработок в САПЕ накрылся медным тазом?
 
16 ноября снял все продажные ссылки. Одновременно написал Платону(ответа так не получил до сих пор).
Сегодня, после АПа +120 страниц получил. Совпадение? или заработок в САПЕ накрылся медным тазом?

На письма отвечают через 4-6 дней. Это не совпадение. Просто трабл Яши. К сожалению Яша одна из самых нестабильных поисковых систем по технической части.
 
"как я понял, забанили сайт(выкинуло из индекса почти все страницы, осталось 5)" - ваш сайт не забанили, так как когда банят, то все страницы выпадают из индекса, поэтому обратите внимание на его индексацию, скорее всего выпадение связано с глюком Яшки, поэтому поводу пишите Платону или же ваш хостинг не работал своевременно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху