Как включить register_globals для одного юзера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

index111

Гуру форума
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
536
Реакции
78
Подскажите как включить register_globals только для одного пользователя.
Isp менеджер
 
Зайди из под рута, там перейти на домены, выбрать нужный домен из списка, нажать третью слева кнопку на панели инструментов с подсказкой которая "часть конфига апача, отвечающая за" и добавить в открывшемся окне
php_admin_value register_globals on
 
А так не проще?
php_value register_globals "on"
в .htaccess прописать
 
Ну раз упомянули про испманагер, я и сказал как включить через него
 
если мне память особо не изменяет оюа действия прокатят для всех посетителей сайта сразу, но на сколько я понял вопрос звучит, для одного юзера включить нуно. И мне как раз кажется что тут как раз вклчить неполучится, хотя попробовать систему настроить на фильтрацию по маку или по IP и тогда прописывать в .htaccess включение глобальных переменный, но в этот же момент могут войти и другие посетители, для которых разрешение тоже подействует
 
spawn_610 какому **х... маку???? Как вы предлагаете узнать мак юзера, заходящего на сайт???
Ну а по делу, внутри секции VirtualHost по определению параметр будет работать токо для данного домена
 
spawn_610 какому **х... маку???? Как вы предлагаете узнать мак юзера, заходящего на сайт???
элементарно, поскольку каждый сетевой пакет исходящей с вашего компа несёт информацию и IP и MAC на служеюном уровне, посему заблокировать ламера который пакостит на форуме при доступе к iptables является делом нескольких секунд, чем в принципе и неоднократно пользовался
 
  • Заблокирован
  • #9
HOSTER, не имеет значения. Кури мануалы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху