Какой дорген самый мощный и классный на сегодняшний день?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из десктопных хорош AGGRESS - но ломаного его нет. Много различных макрасов, шаблоны сам генер. вообщем лучше почитай здесь



Особенно хорош для безредеректных доров. Ну и как у всех остальных остается вопрос открытым по генерации текста.
 
Из десктопных хорош AGGRESS - но ломаного его нет. Много различных макрасов, шаблоны сам генер. вообщем лучше почитай здесь

*** скрытое содержание ***

Особенно хорош для безредеректных доров. Ну и как у всех остальных остается вопрос открытым по генерации текста.

Ты пробовал Агресс? Как впечатление? В чем плюсы в чем минусы? Сам пока брать не решился, и вообще склоняюсь в сторону РБ
 
Может немного не в тему, но тем не менее. Кто нибудь пробовал под жакодорген шаблоны свои делать? если да, поделитесь опытом....
з.ы. сижу уже второй день, ковыряю стандартный темплаты, и толку нифига, жак ругается на "загрузка шаблона":(
 
Ты пробовал Агресс? Как впечатление? В чем плюсы в чем минусы? Сам пока брать не решился, и вообще склоняюсь в сторону РБ


Я сейчас перешел на безредеректные доры и восновном пользуюсь AGGRESSом ...пока очень нравитс. Много макрасов, с помощью них можно даже клипать практически белые сайты (конечно повозится прийдется).
К нему можно любой шаблон примастырить без асобого труда причем если в шабломе подправить код с помощью макросов то на этом шаблоне можно ехать очень долго(агресс из него каждый раз будет делать уник).
Не нравится в нем то что при многостраничном доре он не делит карту сайта на несколько и по этому приходится править в ручную. Ну на днях общался с агресом он обещал сделать.
 
... Много макрасов, с помощью них можно даже клипать практически белые сайты (конечно повозится прийдется).
.
:eek: а как же быть с текстом, он что уникальный и читабельный !?

Кушаются нормально доры сгенереные агресором?
 
Сейчас обкатываю новый дорген - SentoGen. Коммерческую версию за 80 долларов. Принцип генерации текста такой же как в ДМИ. Словари создаются очень быстро. Есть возможность создавать СВОИ макросы, что очень важно. Программа написана на java. Мне понравился этот дорген.

Как всегда, я прошу авторов кое-что добавить или изменить в функционале. Саппорт отзывчивый и легко доступный.

В отличие от того же ДМИ, которого месяцами не найти. На сервере приходится держать еще и нулленый ДМИ вместе с лицензионным, который имеет привязку к IP. А сервера авторизации ДМИ часто в дауне.
 
Nike59: Можно поподробнее про SentoGen ? Первый раз слышу про этот дорген. Кинь ссылочку на офф сайт!
 
Sentogen:

Есть две версии. Опенсорсная и коммерческая. Генерация как в ДМИ и другие продвинутые фичи есть только в коммерческой версии.
 
Найк, на сколко сложен в освоении SentoGen?
И соответствует ли цена качеству продукта.
Спасибо
 
Найк, на сколко сложен в освоении SentoGen?
И соответствует ли цена качеству продукта.
Спасибо
В освоении довольно сложен. Проблема в том, что я купил сырой продукт. Идея хороша - реализация гуано. После почти трехнедельного молчания после обещания доработать дорген разработчик заявил, что проект умер, но баги будут править. Буду просить манибэк. Не хочу чтобы за мой счет на мне эксперименты проводили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху