Какой дорген самый мощный и классный на сегодняшний день?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выбор тематики и выбор доргена никак между собой не соотносятся, от доргена зависит только структура дора (залинковка, алгоритм генерации тектста, тонкие настройки шаблона.) В ру сегменте, если под гуглю делаешь, то РБ, это хороший выбор, для яши рулят приват решения.
 
А каокй лучше будет для туристической тематики (ру)?
Я пока с редбатоном разбираюсь, хочу сделать для себя первый дор.
Вообще так как я только решил начать работать с дорвеями, вопросов много, но пока тему создать для этих самых вопросов не могу. Может кто поможет на реферальских началах, либо за деньги.

Да нет доргенов, заточенных под тематику. Тут народ с шаблонами/контентом еще сомневается, а ты еще дальше идешь ))
По теме - имхо по популярности кнопка красного цвета в рунете впереди планеты всей. И чтобы там не говорили - сидят доры и в Яндухе, и в Раме и в Гугле. А то что факторов для "индекс/не индекс", "топ/не топ" куча - по-моему тоже не вопрос уже ни для кого.
Насчет "множества вопросов" - читай форумы, блоги и мануалы. Если вообще нигде нет ответа - задавай здесь, вроде на нормальные вопросы народ вполне нормально отвечает.
 
как правило попадаешь на устаревшую, а для сео месяц уже срок.
Сорри, но это единственная твоя осмысленная фраза из предыдущего поста. Остальное как доргеном нагенерил.
Надо читать, читать и читать. А ты просто бредишь дорвеными кейвордами. Но все впереди

очень напомнило вот это
Дневники ньюба.

Первый месяц:

1 день:
попал на умакс хз кто такие доры, стало интересно.
2 день:
зарегалася на форуме, написать ничего не дали , пошел рубатся в кваку.
3 день:
решил спросить кто такие доры? спросил, сказали выпей яду двоичник и убей себиа об стену, плакал три дня
6 день:
вытер слезы и решил почитать форум.
7 день:
понял что доры делаются генератором (ничего себе) подумал я и лег спать.
8 день:
спросил что такое генератор?

-выпий яду, убей сибиа об стену, один (наверно самый умный) сказал мне слова байаааааааан и дал ссылку на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
9 день:
пришло сообщения в приват (пол дня думал как его прочитать) , очень устал решил поспать.
10 день:
всетаки прочитал сообщение. Некий персонаж Jatebianaiby предлогал купить какой то софт (набор супер скриптов). Что такое скрипты я не знаю и что такое софт тоже. Решил спросить на умаксе…. Плакал еще 3 дня.
13 день:
злой (как Майкл Тайсон) и обижанный на весь мир решил показать всем какой я крутой.
14 день:
два дня читал форум (предварительно распечатав на принтере все топики).
16 день:
решил сдать все распечатанные листы в пунк приема мукалатуры (таскал ее туда пол дня), заработал первые 2000р .
17 день:
домой приехал папа, дал пиздюлей из за того что израсходовал весь запас картриджей и бумаги для его принтера, забрал все деньги.
18 день:
решил сделать дор.
20 день:
сделал.
21 день:
весь день пытался понять что я сделал. Оказалось что есть такой язык HTML был очень удивлен, на этом знакомство с ним закончилось.
22 день:
оказалось что на дорах люди зарабатывают выводя их в какие то топы !!!
23 день:
за двадцать дней накопил немного денег (со школьных завтраков) попросил друга сделать мне онлайн кошелег и положить туда 300 рублей.
24 день:
купил у чела с умаксфорума программу для общения- icq , был очень доволен.
25 день:
плакал…
26 день:
понял что такое доры!! УРААА теперь я дурвееер или как там друвейщик
27 день:
начал опЫрацию по деланию доров на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дурвейпейджвизардом каким то по слову phentermine. Сделал доров пошел спать.
28 день:
плакал , кто то удалил ВСЕ мои доры!!! Написал на умаксе что если найду дам пиздюлей больно! Сказали опять что бы я влил йаду в свой арганизм и добил свое тело аб стену.
29 день:
понял что надо быть умнее. Сделал еще больше доров на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
30 день:
плакал. читал что доры трут конкуренты , теперь хоть одно радует что если мои доры кому то мещают значит я конкурент - звучит круто!!! Успокоив себя этой мыслью с улыбкой на лице пошел спать…

to be continue……………
 
Для новичка, как я сам, я бы всё же порекомендовал РБ. Он и для англ и для ру хорош. Причём, используя РБ, понадобятся оригинальные шаблоны, вот тебе и необходимость освоить HTML.
 
Говорите как на парсил! Я как раз парсер искал :D. Склепал я всё таки пару штук. Хотелось что бы кто нибудь мог оценить. Кому не лень стукнете пожалуйста в личку, покажу урл.
 
В чем проблема с шаблонами? Взять любой готовый шаблон, либо скопировать страницу понравившегося сайта. Дальше загрузить ее в Dreamweaver и править на свое усмотрение. Причем Dreamweaver позволяет создавать страницу визуально. В нем используются буквально все веб технологии для создания сайта, т.е. инструмент этот является профессиональной визуальной средой разработки веб проектов, но и в то же время найти что-то проще весьма затруднительно. Если на нем руку набить, то создавать сайты любой сложности будет элементарно.
 
советую сначала начинать с jakodorgen2, когда тему поймешь, переходи на редбаттон ( да и про магадан не забудь )

Жако на пакетной генерации выдает ошибки. Насколько я понял она зависит от имени домена для которого генеришь дом. Пробовал связаться с автором чтоб прояснить ситуацию, но тщетно. Но для создания одного домена пойдет.
 
Из десктопных помимо Jako есть еще неплохой дурген DWS

*** скрытое содержание ***

Кстати отличный дорген, немного не доработаный, но бесплатный, пока нравится больше чем жако.
 
Red Button самое то, разобраться в нем не составит особого труда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху