Какой дорген самый мощный и классный на сегодняшний день?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Prescott, 16 ноя 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prescott

Prescott Создатель

Регистр.:
    3 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Чтоб минимум настроек было, Чтоб генерил хорошо, и чтоб гугль и яндекс прожирали получившийся дор.

2. Conroe

Conroe

Регистр.:
    16 янв 2008
    Симпатии:
    23
    Не в одном доргене все дело...
    В дорах много чего такого знать надо чтобы работать, дело не только в доргене.

Методом проб и ошибок выберешь себе подходящий дорген или поймешь то что тебе надо для нормальной работы и закажешь для написания или сам напишешь....

3. rijy

rijy

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    82
    самый лучший - под заказ.
    из тех что уже готовы... от jonn22 для буржуйских доров и редбатон для русских. имхо

4. SergeiSP

SergeiSP

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    115
    Самых лучших доргенов не бывает. Их главная проблема - это ужасно генерированный текст, для людей доры нечитабельны, поисковики то же имеют достаточно мощные средства анализа текста.
    Для забугорного трафа лучше подойдет ДМИ, у него очень хорошо генерируется текст.
    Так же хорош и Ред баттон, он в открытом коде, очень удобно под себя макросы ставить, причем его можно переделать под генератор любых сайтов, галерей и т.п.
    Джон мне лично не понравился, он в зенде, макросов мало и текст под забугорный трафик он делает не на много лучше того же баттона.

5. baddan

baddan

Регистр.:
    14 мар 2008
    Симпатии:
    42
    Зависит от того что ты ищеш, Ред Батон последний вообще просто монстр для ру. а вот дорвей мастер с DMI работает.

6. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    С последними макросами, обновлениями, и сторонними паками, думаю у РедБатона нет конкурентов, относитьельно структуры дора, лэйаута самой генерированной страницы, можно сделать практически все, единственные недочеты это иногда не совсем хороший текст, и однопоточная загрузка - хотя это решаемо, думаю многие решили эту задачу, да и без этого - это мощная тулза со множеством настроек.

7. deminiano

deminiano Создатель

Регистр.:
    24 сен 2008
    Симпатии:
    1
    советую сначала начинать с jakodorgen2, когда тему поймешь, переходи на редбаттон ( да и про магадан не забудь )

8. melekh

melekh

Регистр.:
    25 ноя 2006
    Симпатии:
    21
    Brush или Кисточка - самые лучшие доргены, но все равно палятся и банятся.

9. drbasf

drbasf Создатель

Регистр.:
    13 июн 2007
    Симпатии:
    1
    Палятся и банятся не доргены, как вы не поймете.
    Если дорген хороший, с хорошим набором макросов, позволяющих изменять доры до неузнаваемости (лезвие, привет), то палиться доры могу только лишь по каким-то другим факторам.

Самый лучший дорген - был и остается самописный. Потому что его можно менять, крутить, вертеть и редактить так, как тебе надо. Так, как тебе хочется.

Можно и редбатон перекрутить, но проще написать с нуля, чем разбираться в чужом коде.

10. nikitaya

nikitaya Создатель

Регистр.:
    8 ноя 2007
    Симпатии:
    2
    А каокй лучше будет для туристической тематики (ру)?
    Я пока с редбатоном разбираюсь, хочу сделать для себя первый дор.
    Вообще так как я только решил начать работать с дорвеями, вопросов много, но пока тему создать для этих самых вопросов не могу. Может кто поможет на реферальских началах, либо за деньги.

Статус темы:
Закрыта.