Какой дорген самый мощный и классный на сегодняшний день?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prescott

Создатель
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
24
Реакции
1
Чтоб минимум настроек было, Чтоб генерил хорошо, и чтоб гугль и яндекс прожирали получившийся дор.
 
Не в одном доргене все дело...
В дорах много чего такого знать надо чтобы работать, дело не только в доргене.

Методом проб и ошибок выберешь себе подходящий дорген или поймешь то что тебе надо для нормальной работы и закажешь для написания или сам напишешь....
 
самый лучший - под заказ.
из тех что уже готовы... от jonn22 для буржуйских доров и редбатон для русских. имхо
 
Самых лучших доргенов не бывает. Их главная проблема - это ужасно генерированный текст, для людей доры нечитабельны, поисковики то же имеют достаточно мощные средства анализа текста.
Для забугорного трафа лучше подойдет ДМИ, у него очень хорошо генерируется текст.
Так же хорош и Ред баттон, он в открытом коде, очень удобно под себя макросы ставить, причем его можно переделать под генератор любых сайтов, галерей и т.п.
Джон мне лично не понравился, он в зенде, макросов мало и текст под забугорный трафик он делает не на много лучше того же баттона.
 
Зависит от того что ты ищеш, Ред Батон последний вообще просто монстр для ру. а вот дорвей мастер с DMI работает.
 
С последними макросами, обновлениями, и сторонними паками, думаю у РедБатона нет конкурентов, относитьельно структуры дора, лэйаута самой генерированной страницы, можно сделать практически все, единственные недочеты это иногда не совсем хороший текст, и однопоточная загрузка - хотя это решаемо, думаю многие решили эту задачу, да и без этого - это мощная тулза со множеством настроек.
 
советую сначала начинать с jakodorgen2, когда тему поймешь, переходи на редбаттон ( да и про магадан не забудь )
 
Brush или Кисточка - самые лучшие доргены, но все равно палятся и банятся.
 
Палятся и банятся не доргены, как вы не поймете.
Если дорген хороший, с хорошим набором макросов, позволяющих изменять доры до неузнаваемости (лезвие, привет), то палиться доры могу только лишь по каким-то другим факторам.

Самый лучший дорген - был и остается самописный. Потому что его можно менять, крутить, вертеть и редактить так, как тебе надо. Так, как тебе хочется.

Можно и редбатон перекрутить, но проще написать с нуля, чем разбираться в чужом коде.
 
А каокй лучше будет для туристической тематики (ру)?
Я пока с редбатоном разбираюсь, хочу сделать для себя первый дор.
Вообще так как я только решил начать работать с дорвеями, вопросов много, но пока тему создать для этих самых вопросов не могу. Может кто поможет на реферальских началах, либо за деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху