Оцените мой блог об электронной музыке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фтутти лупс, трактор и саунд фордж - три совершенно разных по назначению редактора. Нельзя их называть "студии" и грести под одну гребенку (это что касается содержания блога) ))
 
зачем такая большая иконка подписки на рсс ? вообще весь блок рсс кривенько выглядит
 
Реши подчеркиваешь ты ссылки, или нет, ото от этого у пользоваться неудобно..не смотрится просто...
 
обычный блог, каких миллионы...
дизайн обычный, а контент... его можно оценить по количеству уников/подписчиков - следи за статистикой
 
Что оценивать?
Идею? - на любителя
Дизайн? - его нету
 
нужно бы поработать над дизайном
 
Действительно, что оценивать?

дизайн от вордпресс, контент в большинстве из интернета, причем без особых корректировок и высказывания своего личного мнения.

"Обзор вирутальных студий" стоило бы назвать "Обзор музыкального программного обеспечения"...
потому как из "студий", только фрукты и то это для любителей, начинающих, а написать про такие продукты как Cubase SX, Logic, Ableton live, n-Track, Cakewalk и многие другие...не надо? :)
 
Привет всем!
С веб-технологиями я начал знакомится недавно и это мой первый блог. Хочу чтобы вы указали на недостатки.
Вот собственно - elsound.ru

Спасибо!

Дизайн корявый, а так ничего :)
 
  • Заблокирован
  • #59
Странно, смотрел с ИЕ, Оперы и ФФ у меня все нормально...
В любом случае спасибо за советы!

не не у меня тоже сьехал в лево на опере. есть такие грабли в работе с разными браузерами.
но в сути не плохо.
главное что есть желание и это нравиться.
приятно осозновать что то то сделано своими руками и оно работает...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху