Оцените мой блог об электронной музыке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для первого блога совсем неплохо! И тематика интересная, подпишусь пожалуй.
 
А что по вашему мнению "необычный блог"? Подскажите чего не хватает на ваш вкус... Может каких-то разделов, или дело лишь в дизайне?
 
Для расскрутки блога добавь плагин ShareThis
 
А что по вашему мнению "необычный блог"? Подскажите чего не хватает на ваш вкус... Может каких-то разделов, или дело лишь в дизайне?

Наблюдаю в теле поста указаны ссылки на другие посты. Э о делалось вручную или с помощью плагина?

Для расскрутки блога добавь плагин ShareThis

Что за плагин?
 
Ссылки на другие посты делались вручную, просто перелинковка...

А плагин Share This имеет те же функции что и мой подобный. Обрати внимания под каждым постом иконки для закладок в социалках.
 
Мне нравится, но переключалки страниц и футер не катят...что то нет) Сам не знаю что))
 
У меня при просмотре в IE7 на заголовок "Электронная музыка и клубная культура" налезает строка поиска - на последнее слово "КУЛЬТУРА"
 
Дизайн сделан интересно и красиво. А так как я увлекаюсь электронной музыкой, он мне показался интересным, но материала пока очень мало! Добавлю в закладки и буду ждать наполнения.
 
по мому вы никаких изменений не сделали с начала публикации топика (в плане дизайна).

советы не помогли?
 
используй обе стороны боковые, разбавь белый фон, очерти рекламу отдельно и так же отдели материал от менюшек, всё сливается. интересные темы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху