Оцените мой блог об электронной музыке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дизайн мне показался шаблонный WP, ну в нополнение норм
 
  • Заблокирован
  • #22
конечно, не хватает запоминающегося логотипа, шапка о-очень обыкновенна.

.. порадовало наполнение, создается ощущение, что автор сам пишет большинство текстов (если это так, мое вам почтение). Но там, где нужно читать - следует грамотно писать - мое искренне мнение. Поэтому, пожалуйста, проверяйте тексты перед публикацией на офрографию и пунктуацию, это и в самом деле важно.

Успехов!
 
Да, большинство статей пишу сам, за орфографией стараюсь следить, но всем людям свойственно ошибаться, так что если читая текст заметите орфографические ошибки - пишите в комменты, буду очень благодарен :).
 
Всё какое-то... стандартное.. добавьте немного графики, что б выглядело по-уникальней. Лого, иконки)

Цвет почти всего екста одинаоквый. Сделайте их отличительными, и желательно потеменее, что б глаза не болели при долгом просмотре.
 
Да, интересная тема, спасибо! Может быть сменю.
Но большое желание есть все-таки подшаманить эту тему, сделать ее действительно похожей не музыкальный блог, только вот никак времени не найду :)
 
блог хороший , но дизайн лучше сменить на что-то более музыкальное
 
Привет всем!
С веб-технологиями я начал знакомится недавно и это мой первый блог. Хочу чтобы вы указали на недостатки.
Вот собственно - elsound.ru

Спасибо!

мое мнение обычный блог с обычным дизайном особых достоинств , и недостатков нет
 
да дизайн стоило бы натянуть музыкальный, инстументы какие нибудь или ноты. а так ничем не отличается от всех блогов, ведь помимо наполняемости нужно чтобы сразу бросалось в глаза тематика сайта
 
хотя бы в постах центрируйте картинку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху