Оцените мой блог об электронной музыке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Основной текст лучше сделать по центру.
2. Облако тегов сделай поинтересноей
3. Цветов чтоли добавь а то как-то скучновато, все таки музыка не для похорон
 
Сайт о музыке, а оформление больше похоже на страничку автора какихто стихов. Ваше фото и все такое. Дизайн вообще не "музыкальный".


С точки зрения оформления сайта сказать ничего не могу. Но соотношение дизайн - тематика абсолютно не считаются ...

:)
 
В оформлении облака тегов уберите подчеркивания - криво смотрится.

Ощущение, что RSS-кнопка и есть логотип сайта. Надеюсь, это не так :)
 
Еще раз спасибо что не оставляете без внимания. Давно читаю некоторые разделы этого форума, но не думал что так яро поможете новичку критикой, спасибо! :)
 
1. Из шабы убери meta name="generator"
2.
Опыт в интернете имею достаточно большой
К чему это? Как то не серьёзно смотрится
3. Футер добавь, а то как то обрывается страничка...
4. Подчёркивания какие то в pagenavi непонятные, тоже подчисти
5. на страничке "обо мне", наверное стоит комменты убрать
6. В шаблоне отображение дат измени "Дата Ноябрь 17, 2008", на "17 ноября 2008 г.", делается элементарно, если чего в ветке по вордпрессу запости, поможем...
7. на мой взгляд слишком много места выделяешь 2 и 3 колонке... Всё же главное в сайте это информация, а не навигация..
вроде всё пока
 
В Опере весь диз съехал влево.

В Хромом - по центру. Шаб нужно развить... пустовато
Неплохо бы аудиокасты, треки и их обсуждение, фичи
на Fruity Loops, обучение (видеоуроки). Ниже меню
можно превьюшки подталкивающие что-то либо посмотреть
или почитать.
...
ИМХОшка. "Обо мне" лучше убрать/заменить... нпр, "Все о эл.(комп) музыке", "История эл.(комп). музыки"
 
Первым делом обязательно доделай низ.
По поводу информации о себе, не рассказывай это на главной, сделай в том же footer'е ссылочку об авторе сайта или что-нибудь в этом роде, если конечно хочешь заявить о себе окружающим, т.к. то место что освободится на главной, займёшь более информативным объектом.
По поводу дизайна не буду ничего говорить, т.к. здесь у всех предпочтения разные, мне к примеру важна инфа, и пусть даже без дизайна.

Но общая структура или скелет сайта должен иметься (я про footer)
 
Все-таки решил сменить шаблон на достаточно известный, вот теперь подумываю что еще тут нужно менять, блоггеры помогайте :).
 
Шрифты ещё можно поменять и сделать более жирнее и больше.
 
В дизайне все таки лучше обозначить что блог про музыку, эмблемку и логотипчик музыкальный грамотно вписать в дизайн. И шрифт действительно, как-то не очень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху